А_Шо_Такое• 16 июня 2016
Увели квартиру из-под носа, сижуревушок
я ее давно присматривала, люблю именно этот стиль,
моя мечта... договорилась с продавцом, а утром смотрю - отключено!!!!!!
Продам квартиру на Троещине выполненную в стиле Трипольской культуры.
Цена договорная. Квартира ул.Радунская, 26
Чупокабра• 16 июня 2016
Троль. Это чердак и коридор в одном из домов, который сделала художница. Это даже в одной из передач на Новом канале показывали
РозаЛюксен• 16 июня 2016
Ответ дляЧупокабра
чердак? а ванная там откуда? на чердаке то...
Из ДОМа-2 Я• 16 июня 2016
да и этаж там так же сделан, очень необычно... пол-Киева туда на экскурсии ходили.
но жить в таком - весьма сомнительное удовольствие...
ИзЮмрудная• 16 июня 2016
Ответ дляРозаЛюксен
да? первое фото как то не похоже на подъезд
да и в объявке есть пару фоток ну совсем не подъезда
Ну это не такая квартира как автор подала, это типа подъезд/квартира для экскурсий, даже передачи там снимают.
Солнечный зайчик• 16 июня 2016
супер, купила бы такую для отдыха от окружающих
ходишь себе, трогаешь фигурки
релакс
ходишь себе, трогаешь фигурки
релакс