Липка-прилипка• 21 июня 2013
Парень лишил девственности и стал себя вести по-другому
Неделю назад парень лишил меня девственности. вместе были 5 месяцев и вот я решила, что готова. Все прошло не оч хорошо, была и боль и кровь,но зато он любит меня и нормально все вопринял,старалсяя быть очень нежным,но потом...он охладел и ведет себя странно. Вчера я думала повторить,но он просто обнимает меня и даже не допускает до тела...
Из-за чего может быть такое поведение?
фрау Гитта• 21 июня 2013
Извините за резкость, но сначала свадьба, а потом доступ к телу.
Женщина, готовая на роль любовницы, хорошей женой не будет (с)
есть исключения, но они лишь подтверждают правило.
Дикая Роза• 21 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
А еще жены очень хитро-жопые. Случай с Харламовым это подтвердил.
Прячусь от Всех• 21 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
Это ж сколько раз надо замуж выйти, чтобы найти того единственного...)))
Белая и пушистая• 21 июня 2013
просто что-то не понравилось или он думает, что вы еще не готовы ко второму разу, можно так и психологическую травму заработать. Время покажет, не надумывайте себе лишнего
Персонаж Аноним• 21 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
Вы каким-то старыми мерками мыслите, сейчас никто не торопится вступать в брак.
Возможно парень ваш знает, несколько дней после этого надо дать вам прийти и в себя, да и чтоб зажило там все, а то опяопять может быть больно.
Царевна Лягушка• 21 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
что за случай?
автор, найдите себе другого, делов-то. не допускает к телу

ржаки да и только

Послушная• 21 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
епрст
, что за бред Вы несете
Липка-прилипка
• 21 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
Я испытываю настоящие чувства к нему, потому не считаю свой поступок неправильным
Бабка_в_кедах• 21 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
А я не в теме... А что там с женой Харламова?!
Царевна Лягушка• 21 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
вот прям такой заботливый
автор, сколько лет вам и ему??

Залатавая• 21 июня 2013
глупо,очень глупо простите но это правда жизни
если парень уважает и любит то он и не позволил бы сделать такое, вы уверены что он вас любит,это просто громкие слова для достижения цели,а теперь все добился чего хотел поэтому и охладел,простите но он не будет с вами
Анонимус Я• 21 июня 2013
думаю, не хочет снова делать вам больно, по крайней мере так быстро. если вы уверены что любит, тогда у меня только такое объяснение.
Липка-прилипка
• 21 июня 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
Да. Может быть. Он просто очень переживал,может не отошел
Анонимус Я• 21 июня 2013
Ответ дляБабка_в_кедах
плюсАдЫн
Дикая Роза• 21 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
что за случай?

ржаки да и только

Когда жена сидела на печи и жевала калачи. А сейчас когда муж стал известным, хорошую денежную компенсацию.
Липка-прилипка
• 21 июня 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
вот прям такой заботливый
автор, сколько лет вам и ему??

Мне 18,ему 21
Каменная Фрося• 21 июня 2013
Ответ дляфрау Гитта
Что за бред???? В каком веке вы живете????? Секс до брака ни-ни????? А если у него маленький или наоборот большой???? Что всю жизнь мучаться???? А если он извращенец в постеле???? Что за бред???
Автор, я мама девочки и всем сердцем НЕ хочу, чтоб моя дочка выходила замуж девственницей! Это я пишу к тому, что надо выбрать не только партнера по жизни, но и партнера в постеле.... Так как секс занимает практически первое место! Не настаивайте, не плачьте, не звоните! Найдете порядочного во всех отношениях! Только не унижайтесь.... У вас теперь есть опыт! Ищите комфортности в сексе с мужчиной и конечно же желаю вам любви!
Липка-прилипка
• 21 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
Да. Уверена. Мы встречались еще когда мне было 16,потом расстались,повзрослели и снова оошлись)
Анонимус Я• 21 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
ну тогда в чем вопрос? раз доверились ему неделю назад, доверьтесь и сейчас, наверное он знает что делает ;)
Залатавая• 21 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
Не хочет Вам делать больно.
уж поверьте в 21 парень знает что делает
Русская Богатырша• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Такое - это что, извините?
Липка-прилипка
• 21 июня 2013
Ответ дляkonfetti-vika
Поговорите со своим парнем, объясните свою обеспокоенность
Я говорила, я спросила почему он какой-то настороженный, он сказал ’все будет хорошо,не переживай и не думай лишнего’ больше ничего толком не сказал((