Липка-прилипка• 21 июня 2013

Парень лишил девственности и стал себя вести по-другому

Неделю назад парень лишил меня девственности. вместе были 5 месяцев и вот я решила, что готова. Все прошло не оч хорошо, была и боль и кровь,но зато он любит меня и нормально все вопринял,старалсяя быть очень нежным,но потом...он охладел и ведет себя странно. Вчера я думала повторить,но он просто обнимает меня и даже не допускает до тела...
Из-за чего может быть такое поведение?
Залатавая• 21 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
Такое - это что, извините?
сделал женщиной

Редисочка• 21 июня 2013
Не соглашусь с отзывом выше! Себе цену коненчно нужно знать, но девственницей замуж выходить чревато для здоровья, фиг знает его когда это произойдет:)
Почему охладел? Есть несколько вариантов:
1. Он добился к чему стремился! тоесть 5 мес он охотился за вашей чистотой и невиностью и вот он достиг цели и вы ему больше не интересны.
2. Что то его в вас не устроило: чрезмерная стеснительность, бревно в постели, или еще что то. Но на этом зацикливатся нельзя. Всем уж не угодишь:)
3. Вы предираетесь, на самом деле все ок, это всего лишь ваше сугубо неадекватное мнение:)

Секс это прекрасно, главное не забывайте о презервативах, ну и делайте это только по любви и с достойными вас мужчинами. Опыт это хорошо, он вам даст и покажет все, длч того что бы в будущем подобрать себе отличного мужа, партера по жизни и в сексе. Ведь, если вам хорошо вместё в постели и по жизни будет очень комфортно.
Фокус-Покус• 21 июня 2013
Не переживайте, он правильно сделал. Он может тоже в первый раз то с девственницей... Для него это тоже некий стресс. Подождите немного. Все будет хорошо у вас с ним
автор Липка-прилипка • 21 июня 2013
Ответ дляanosik
Не слушайте тут всяких злючек, они завидуют, что им не 18 и у них это все позади. Если вы будете верить, что все будет хорошо - значит так и будет, просто не торопите события, все только начинается...
спасибо большое)просто я уже начинаю переживать, что он испугался крови...
Русская Богатырша• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
сделал женщиной
Т.е., если мужчина уважает и любит женщину, судя из Вашей логике, он не позволит себе сделать её женщиной? А кому тогда позволит?
автор Липка-прилипка • 21 июня 2013
Ответ дляФокус-Покус
да, мы говорили об этом,у него правда не было девственниц. спасибо
мвд• 21 июня 2013
Да всё у Вас будет хорошо, не сомневайтесь!!!
Залатавая• 21 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
зная 5 месяцев нет
автор Липка-прилипка • 21 июня 2013
Ответ дляРедисочка

ну я и не говорю, что я с первого раза выдала какие-то там фантастические мега-способности..и стеснение было,но на тот момент он понял меня

Анонимус Я• 21 июня 2013
Ответ дляЛипка-прилипка
автор, вот когда он выйдет с родзала после совместных с вами родов, тогда и будете переживать что он испугался крови ))))))
а пока нечего особо пугаться, ему не 5 лет и как по мне, он правильно - РАССУДЛИВО - себя ведет. успокойтесь )
автор Липка-прилипка • 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
зная 5 месяцев нет
знаю я его намного дольше,но сошлись 5 месяцев назад
Мексиканочка• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
зная 5 месяцев нет
вы наверное родились еще в 19 веке???
мвд• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
сделал женщиной
Да по большому щёту - через такое время многие уже начинают жить вместе или женятся, а не то что первый раз...
Мексиканочка• 21 июня 2013
Ответ длямвд
да многие уже на 2-3 месяце беременности что уж там
ИМХО, всему есть свои сроки годности и год ’не давать’ - не вариант.
Залатавая• 21 июня 2013
девочки,девушку,женщины спросите у своих мужей мнение по этому поводу и если хотите спросите хотел бы ваш муж что бы он был у вас единственный или нет
Сарафанное радио• 21 июня 2013
Не переживайте, всякие ржаки в жизни бывают. Был случай, без особых подробностей, выяснилось, что уздечку порвал, так миленький старался . Может просто парень чувствительный?
Мексиканочка• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
Анонимус Я• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
))) и после утвердительного ответа спросите, а не хотел ли бы он себе гарем )))
Смешнюча• 21 июня 2013
Ответ дляСмячиком
тролль.
Ага, свежей троллятинкой попахивает!

Залатавая• 21 июня 2013
Ответ дляАнонимус Я
из девственниц
Наверняка• 21 июня 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Это ж сколько раз надо замуж выйти, чтобы найти того единственного...)))
автор Липка-прилипка • 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
ну а с чего вы взяли что он не мой единственный??
вы же не знаете какие события мы вместе пережили и если я доверилась ему - для меня это много значит
Русская Богатырша• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
зная 5 месяцев нет
Да я через 9 месяцев замуж вышла за мужа своего. А сколько по Вашему знать нужно?
Мексиканочка• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
из девственниц
1000 и 1 ночь
мвд• 21 июня 2013
Ответ дляМексиканочка
Ну допустим если это 14-15-летние подростки, то это нормально ... в смысле чтобы без секса, но ведь автор уже совершеннолетняя и ёё молодой человек тоже
Царевна Лягушка• 21 июня 2013
кстати да. парень мог и уздечку порвать себе и элементарно натереть причинное место)))))))))
Залатавая• 21 июня 2013
Ответ дляРусская Богатырша
у каждого свой срок,что бы понять что она единственная
Мексиканочка• 21 июня 2013
Ответ длямвд
ну мы говорим о взрослых людях а еще адекватных и современных
Мексиканочка• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
угу, знаю таких, по 10 лет встречаются, а после расставания выскакивают замуж или женятся в течении пары=тройки месяцев
не несите чушь.
Анонимус Я• 21 июня 2013
Ответ дляЗалатавая
из девственниц
не думаю,что для мужчин такая приятность лишать девушку девственности, для некоторых - НЕ ВСЕХ! - это просто пунктик на будущее для гордости, но реально время проводить приятнее с не перепуганной девочкой а опытной и страстно желающей женщиной )))