Кондуктор троллейбуса• 16 июня 2016
Посоветуйте чемодан на колесах для путешествий.
Едем за границу. Надоело в руках таскать сумки. Посоветуйте прочный , но в тоже время легкий чемодан на колесах. Какой фирмы смотреть? какого качества и из каких материалов должны быть колеса? где в Киеве купить дешевле? Если есть ссылка на магазин или на продавца с кидстаффа, скиньте пожалуйста.
Спасибо.
Петя-петушок• 16 июня 2016
вы сумму напишите, могу посоветовать не дорого, прочный, но тяжелый...
ю
Кондуктор троллейбуса
• 16 июня 2016
Ответ дляПетя-петушок
ю
та не знаю я их ценовой политики..надо сочетание не большая цена= хорошему качество, переплачивать за бренд и имя не хочу. Уверена есть не дорогие и хорошие. Можете посоветовать?
Петя-петушок• 16 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Мы бали в делимано 800 грн осенью. Качество хорошее, удобня и вместительная, но если нагрузить тяжелая поетому к ней муж нужен, как обязательное приложение.
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Разделите понятия хороший и легкий. Хороший можно и украинский взять. Слышала. Сама не покупала.
Если чемоданы из ультра-лайт серий, то это Самсонайт и Делси.
Самсонайт дороже у нас, Делси дешевле будет.
И да. У чемоданов бренд предполагает как раз качество.
Вы видели с какой высоты летят чемоданы в аэропорту иногда?
У хороших фирм чемоданы проходят такие испытания, что Дешевым даже и не снилось.
Последний чемодан Делси купили возле областной больницы на Лукьяновке (забыла название).
Как бы на нижнем этаже есть фирменный магазин Delsey. Называется Мистер Саквояж.
Огромный чемодан, а весит 3.6 кг
В общем, лучше потратиться один раз и на долгие годы вперед быть спокойной.
У них всегда есть скидки: то на последний чемодан из серии, то на прошлогоднюю расцветку и т.д.
Огромный чемодан, а весит 3.6 кг
Кондуктор троллейбуса
• 16 июня 2016
Ответ дляПопижёновна
Огромный чемодан, а весит 3.6 кг
ого..5200 грн! это страшная цена для меня, тем более нам 2 надо
Попижёновна• 16 июня 2016
Ответ дляКондуктор троллейбуса
1) это огромный. Возьмите два поменьше.
2)там всегда есть какие-то скидки.
И третье. Посчитайте в сколько обходится лечение больной спины и рук каждого члена семьи: уколы, мази, таблетки. Как подъем тяжестей сказывается на почках. Как опущение (выпадение) матки лечится и сколько это стоит.
Я уже не говорю о просто физических болях.
После таких раздумий, уверяю Вас, цена не будет Вам казаться высокой.
Да просто поедете и посмотрите, подержите в руках, покатайте по магазину.
Вы сами все поймете.
Берегите себя.
2)там всегда есть какие-то скидки.
Вы сами все поймете.
Берегите себя.
Попижёновна• 16 июня 2016
И да. Все-таки это не мистер Саквояж, а как-то по-другому называется. И выглядит попроще.
ТЦ променада, нижний этаж
Бабушка-байкерша• 26 июня 2016
Лет 5 назад купила тканевый чемодан в Ашане (за смешные деньги). Пережил уже много поездок, как по мне - неубиваемый, особенно с учетом ’аккуратного’ обращения в аэропорте +очень легкий, что немаловажно при перелетах. Если вдруг сломается - следующий куплю такой же.
Каркуша Клара• 01 июля 2016
DENCO - фирма занимающаяся производством спортивных сумок, для спортивных команд США.