Здесь на минутку• 16 июня 2016

Есть врачи? Срочно нужна помощь студенке. Тест.

Девочки, дочка сейчас решает тесты, очень важно, нужен ответ.
"
Женщина 50 лет боли в пояснице справа кровь и протеины в моче.На рентгене контрастное образование в правой почке". Она думает,что камень, что скажете?
Детсадовский полицейский• 16 июня 2016
камень? надеюсь она никогда не начнет практику с такими знаниями
я в шоке
автор Здесь на минутку • 16 июня 2016
Она стоматолог. А ответ какой?
буреЛОМКА• 16 июня 2016
а какие еще варианты есть. Но конкремент очень подходит. Правда в моче не кровь, а эритроциты должны быть
ОхиИВздохи• 16 июня 2016
Сдать маркеры на онкологию УЗИ близлежащих лимфоузлов подозрение на онкологию
Даю справку• 16 июня 2016
Капец, а вы передадите ответ ей на тел?
автор Здесь на минутку • 16 июня 2016
Ответ дляДаю справку
Капец, а вы передадите ответ ей на тел?
Да, это не совсем экзамен. Что-то вроде отбора в летнюю школу при больнице.
КлараЦеткин• 16 июня 2016
Ответ дляДаю справку
Капец, а вы передадите ответ ей на тел?
а Вы прям всегда честная,вот всю жизнь так и прожили,да?
автор Здесь на минутку • 16 июня 2016
И ответа пока таки нет, она мне вот ответила пока : ’ тут именно примесь крови.Естественно, с эритроцитами . Мне надо диагноз и лечение писать’
laloolay• 16 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
понимаете, цена мухлежа в случае с покупкой черешни и в случае с врачом совершенно разная. отсюда и такая реакция на Ваш пост
автор Здесь на минутку • 16 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Ну дело в том, что вот она как раз таки честная, учится на одном из нескольких бюджетных мест, на конференциях и олимпиадах побеждает. Но учится все-таки на стомате, там другая программа. А отбор в эту хирургическую школу - в основном для лечебников. Она хочет попасть туда, потому что видит себя потом члх хирургом.
Люций• 16 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Она стоматолог. А ответ какой?
Это кариес.
Даю справку• 16 июня 2016
Ответ дляКлараЦеткин
Этот вопрос вы задавайте врачу на приеме!
Кондуктор маршрутки• 16 июня 2016
Почечная колика. Мочекаменная болезнь.камень правой почки
автор Здесь на минутку • 16 июня 2016
И опять таки - речь не об экзамене. А о шансе пройти хорошую практическую школу при больнице. То есть, в итоге, о повышении своего уровня знаний и умений. Их там оставили в комнате с вай фаем, они все сидят переговариваются и лазят в интернете. Не нагнетайте, вообщем)
Даю справку• 16 июня 2016
По теме это может быть: камень, опухоль или гломерулонефрит.
автор Здесь на минутку • 16 июня 2016
Ответ дляКондуктор маршрутки
Спасибо.ну т.е. она правильно считала? И всем спасибо за помощь)
Кривая спроса• 16 июня 2016
Ответ дляЗдесь на минутку
Она стоматолог. А ответ какой?
не рассказывайте, на стоматологии этому не учат и следовательно не тестируют
автор Здесь на минутку • 16 июня 2016
Ответ дляКривая спроса
Ну что значит ’ не рассказывайте’. Я взрослый человек, а вы со мной как с нашкодившей школьницей разговариваете. У них объявили набор в летнюю хирургическую школу. Рассчитанную, конечно, на лечебников. Но дочка хочет специализироваться на члх хирургии, поэтому пошла на этот отбор. Ее никто туда не обязывал идти.