Зам. зав. Анонима• 16 июня 2016

вши у малышки, помогите советом

девочки, в полном шоке,рыдаю не могу остановиться, у дочки( 2 года) гниды, старший видно откуда-то принес, заразил.Про параплюс,лавинал и прочее знаю, головку обработала, но эти гниды вычесывать нужно,а она не дает даже нормально посмотреть волосы, волосы длинные,ниже лопаток, как быть, помогите советом, обрезать под машинку,уродовать ребенка?
я в панике((((
Железный коготь• 16 июня 2016
утюжком для волос, я так делала маленькой дочке
Солнечный зайчик• 16 июня 2016
Утюжком пожгите их
Маманасти• 16 июня 2016
Лавинал просто повторить через 8-10 дней, всего 3 раза
АдеКВАтная• 16 июня 2016
Они время от времени будут появляться. Мы вот с зимы боремся. Главное, чтоб вшей живых изловить. Я вычесываю гребнем, который к лавиналу прилагался. Подстригите хотя-бы наполовину, что значит уродовать ребенка? Волосы отрастут. Зачем маленькому ребенку такие волосы длинные. Утюжком можно жечь. Но толку мало. Гребнем вычесывайте. Хотя на нас спасла покраска волос. В тот же тот. Аммиачной краской. По-другому - никак.
ХуАнита• 16 июня 2016
Чего рыдать? У нас школа женская , так всю младшую школу этим занимались. Включите мультик и вычешите, утюжком пройдитесь.
Попижёновна• 16 июня 2016
автор,лавинал, 2 раза с периодичностью 2 недели и выбирайте по возможности, таже беда месяц назад была дочке 2,6, на днях еще нашла чуть в обморок не упала но оказались дохлые,
Попижёновна• 16 июня 2016
ой 1 неделю
Попижёновна• 16 июня 2016
я своей телефон давала она играла а я выбирала....
Ку ка ку ка ку• 16 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
покраска волос ребенку? Вы не шутите???????
Трактор Вика• 16 июня 2016
пара плюс поможет без запаха практически
автор Зам. зав. Анонима • 16 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
но он гнид не убивает,не дает она их не вычесывать, не выбирать((((
Трактор Вика• 16 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мы пользовались остались довольны!
автор Зам. зав. Анонима • 16 июня 2016
Ответ дляМаманасти
спасибо,надеюсь, поможет
Трактор Вика• 16 июня 2016
там курс два раза
Трактор Вика• 16 июня 2016
лавинал нам не помог кстати. была дикая депрессия .
автор Зам. зав. Анонима • 16 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
я его уже поехала купила,с гребешком,буду пытаться отвлекать и вычесывать
Трактор Вика• 16 июня 2016
тот гребень вообще никчему! если не поможет пробуйте пара плюс! я все перепробовала. Выстирайте все постельное! одежду ! удачи вам!
мамаЛО• 16 июня 2016
http://www.paraplus.ua/
вот ссылка на официальный сайт производителя.
Пара плюс и от вшей, и от гнид.
Мой сын в 4-ом классе, вшей у него не видела, нашла пару гнид, обработылы Пара плюсом, пыталась при любой возможности их находить и удалять, они все были уже сухие (не щелкали на ногте).
Выздоравливайте!
автор Зам. зав. Анонима • 16 июня 2016
Ответ длямамаЛО
http://www.paraplus.ua/
Пара плюс и от вшей, и от гнид.
Выздоравливайте!
спасибо, буду значит и его брать
автор Зам. зав. Анонима • 16 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
читала,что он их вычесывает и давит, этих гнид
Трактор Вика• 16 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
на практике нифига не помогло! сама выбирала. Тоже дочке было 2 года! а еще я подстригла ее боб каре. супер! сверху выбирала когда спала, а сзади только машинка!
автор Зам. зав. Анонима • 16 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
нам боб каре не подойдет-мы кудрявые
автор Зам. зав. Анонима • 16 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
да и не даст она стричь ее,капризная,своенравная, и еще крошка.Нам почти 2, 2-х еще нет((((не знаю как я справлюсь с этим вычесыванием-выбиранием.
Трактор Вика• 16 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
кудряшки это красиво , но блин выбирать тяжко. Тогда , выбирайте когда спать будет на ручках. лампу приготовьте , терпение вам!
автор Зам. зав. Анонима • 16 июня 2016
Ответ дляТрактор Вика
спасибо,расческа-грбешек,действительно фигня,волос тонкий и ничего она не вычесывает
Маманасти• 17 июня 2016
Ответ дляЗам. зав. Анонима
спасибо,надеюсь, поможет
Советую посмотреть Комаровского на эту тему. Он и объясняет, что через 8-10 дней, потому как средства, которые и гнид обещают убивать на самом деле не работают на 100%, поэтому если и вылупится новая, то в течении 8-10 дней они не откладывают новые яйца. Вот и нужно к тому моменту, как она сможет откладывать гнид снова обработать. 3й контрольный. Нам помогло именно по этой схеме. И еще если вы ходите в сад, купите Лавинал профилактический спрей