Дружная семейка• 16 июня 2016
Оцените фигуру
Фото с интернета. Но у меня точно такая же.
Результат:
вже голосів:
213 (44.47%)
Похудеть на 15 кг.
156 (32.57%)
Нормальная
110 (22.96%)
Жируха
Трынди-брынди• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
та у меня их массажеров... если б еще успевать всем пользоваться(( кожа тоже у меня не айс, хочу упругую, гладкую (без целика) и налитую как персик)
угу
у меня растяжки с 10 класса
Неновая почта• 16 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
угу
у меня растяжки с 10 класса
оо у меня тоже самое. хотя толстой или худющей никогда не была(
у меня еще и ужасная капилярная сеточка((( по всей поверхности бедер.
Lux Aeterna• 16 июня 2016
Ответ дляСмячиком
тут уже вопросик на сколько она себя любит). у меня сестра двоюродная параметры: узкие плечи, грудь 105, талия 62, попа 115....полные ножки ,рост 160...сама уверенность и вы бы видели ее мужа...куколка
у меня на работе в бухгалтерии тоже такая есть. красивая девочка. носит в основном, женственные платья до колена с акцентом на талии. и никаких слипонов,лосин,скинни, парки зимой с накладными карманами и т.п.
Ответ дляLux Aeterna
я тоже типа груша, но худее, и с широкой грудной клеткой (под грудью 80 см). если худеешь, то везде, т.е. грудь исчезает, и общий вид с тяжелым низом все равно никуда не девается. это генетика. с тем, что нельзя похудеть - не соглашусь. просто пропорции фигуры никуда не денутся
я не худею, а решила подтянутся по Джиллиан. кстати, от большого количества телодвижений наполовину пропадает целлюлит
Блин,как вы эти типы определяете?
Отмотала своё• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
ну вот девушки, ну честно, кто хотел бы себе именно такую фигуру?
я всегда наоборот поддерживаю и подбадриваю в подобных темах, но тут.. вы меня простите, писать что это класс, люкс и вообще предел мечтаний - это просто нечестно!
Я бы хотела. У меня, если худею, грудь становится первого размера. А если полнею, то галифе на ногах. И о такой талии и груди только мечтать. Что мне не нравится - короткие ноги на фото, но тут уж ничего не поделаешь. Так что выдавать ваше мнение за истину в последней инстанции - вот что не честно.
Трынди-брынди• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
да-да, по этому боюсь обертывания делать
Lux Aeterna• 16 июня 2016
Ответ дляTaniyshka
Блин,как вы эти типы определяете?
очень просто - когда вам в комплекте белья или в купальнике верх нормально, а низ мал - значит, вы груша. или когда платье нетрикотажное меряешь - в груди нормально, а в бедрах узко, - значит тип груша
Отмотала своё• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
я писала что прям без намеков?
но извините за дамой с жирным задом тоже не шибко в очередь становятся.
Смотря за какой, вы разве не понимаете, что все индивидуально? Ну, например, за дамой с жирным зсдом, но красивым лицом очередь будет больше, чем за худым крокодильчиком. Не задницей единой, как говорится))
Ответ дляLux Aeterna
а если и верх и низ нормально,но проблема с талией(талия есть ,но не так выражена ,как у автора)?
Неновая почта• 16 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
где я выдаю своё мнение за истину это раз?
а второе - а что такого шикарного на этой фотке в груди? подобвисшая, без бюста будет выглядеть не очень привлекательно.
как по гне, лучше с первым размером и без галифе, чем так( ну тяжело же так ходить! джинсы фиг выберешь.
я не говорю что это ужас, но это не предел мечтаний.
Неновая почта• 16 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
нам можно делать холодные обертывания.
я сейчас купила себе гель тонизирующий для вен, он же подходит и для лимфоредренажного обертывания. пока что раз намазалась, ух, холодит так ч то замерзла и аж глаза выедает от камфоры и ментола) но отзывы о нем классные, попробую пообертываться.
Неновая почта• 16 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
я разве понимаю)
Трынди-брынди• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
нам можно делать холодные обертывания.
название
Неновая почта• 16 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
название
Тонизирующий гель для вен с пиявкой и каштаном, Хорс Форс
Отмотала своё• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
Ну так ключевое слово здесь ’ как по мне’. Вот от этого и надо отталкиваться. А как по мне, например, то первый размер выглядит ужасно, я этого стесняюсь, меня эти пушапы унижают вообще)
Трынди-брынди• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
благодарю
Неновая почта• 16 июня 2016
Ответ дляОтмотала своё
почему унижают и зачем их одевать?
главное, чтобы гармонично было, хоть с минус первым размером, хоть с десятым)
Неновая почта• 16 июня 2016
Ответ дляТрынди-брынди
благодарю
завтра буду первый раз обертываться) уже страшно, боюсь замерзнуть)
вот отзывы о нем
Трынди-брынди• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
вот отзывы о нем
ага, сижу читаю уже, закинула в избранное на мейкап
Заставляличка• 16 июня 2016
Ответ дляНеновая почта
О, и я попробую. Его при варикозе можно и где такой крем продается?
Печенюшка• 16 июня 2016
Ответ дляПешеходик
мужчинам такое очень нравится!!! главное для них изгибы
Каким мужчинам??? Я мужу показала, он прифигел, сказал: жируха и скинуть
Ушла и Пришла• 16 июня 2016
Ответ дляДружная семейка
Рост 165 и вес 67.
Вы прикалываетесь? Я 166 см и 67 кг, тоже верх худее низа, но мне до этой фотки далеко. Я адекватно себя оцениваю, если что.
Неновая почта• 17 июня 2016
Ответ дляЗаставляличка
Вроде можно. Гляньте я кидала выше ссылочку с отзывами. Я покупала на мейкапе.