Кумушка• 16 июня 2016

Хочу стать анарексичкой.

Хочу ненавидеть еду, хочу голодать, хочу быть костлявой, хочу в гостях не нажираться. Всегда была в весе 55- 57 кг, во время беременности очень поправилась, жрала полезные булки, вышла с роддома с 20 лишними кг, начала худеть, худела два года во всем себя ограничевая, похудела да 57, потом заболела и еще до 54, потом напал сильный жор после болезни, поправилась до 60, а потом новый год, надоело постоянно думать что не льзя и это, решила расслабиться и тому результат 67, и теперь не могу себя заставить похудеть. Очень мечтала к первому юбилею похудеть, одеть красивое платье, три месяца осталось , а я себя не навижу за свою слабость. Еще ко всему фигура груша, ноги как у слона и задница как у коровы, в весе 55 кг конфетка, но как взять себя в руки. Если есть тут ненавистники еды, уговорите меня, помогите пожалуйста.
Парасюха• 16 июня 2016
тоже хотела
но Слава Богу опомнилась и живу, хотя ОЧЕНЬ сильно испортила здоровье ( в тот период выпадали зубы, ногти почти не росли, волосы были ужасные,пропали месячные...)
автор, поаккуратнее с этим

На морозе• 16 июня 2016
+
Рябушка Ку• 16 июня 2016
Быть анарексичкой - это фу!
Еду нужно любить, просто относитесь с умом к ее поглощению.
Сейчас лето - поменьше вредностей, сладостей, жиров, побольше овощей, мяса, круп и за 3 месяца легко выйдете на свой желаемый вес. Время еще есть.
автор Кумушка • 16 июня 2016
Ответ дляРябушка Ку
Быть анарексичкой - это фу!
Вот я через меру люблю еду, люблю все что можно кушать и не знаю меры, ем когда хочу и когда скучно.
Шопингмонстр• 16 июня 2016
Я тоже. Но как это сделать? Как перебороть себя и не есть вкусняшек? Только на диету собралась садится как нам подгоняют 15 кг раков, только опять на диету собралась сесть как у нас намечаются шашлыки. Ну вот КАК блин на диету сесть и анорексичкой стать?
Называйте меня Повелитель• 16 июня 2016
Я тут сегодня профиль нашла одноклассницы - фотомодели. Офигительная худорба и красиво как
А я с 58 до 69 отожралась за 9 лет декрета и 2-х детей. Вот какая-то заисимость пожрать.
Наивка• 16 июня 2016
Автор, вы чего? Анорексия - это не просто худоба, это болезнь!

АдеКВАтная• 16 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
ну так раки ж моджно кушать
и шашлык, просто куринный
Шопингмонстр• 16 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
ну так раки ж моджно кушать
и шашлык, просто куринный
Раки = пиво
шашлык = подогнали свинину 2 ящика
Рябушка Ку• 16 июня 2016
Ответ дляКумушка
Приучайте себя к режиму - еда должна быть по расписанию. Тогда не будет такого хаоса в поглощении пищи.
Если не знаете меры и привыкли к большим порциям, просто выбирайте низкокалорийные продукты - гречка без масла, нежирное мясо, овощи...
Тульский пряник• 16 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
а чем раки Вам помеха в похудении?))
Кто, как и автор хочет умерить свой пыл в еде - посетите курсы диетолога, пару месяцев на полки магазинов смотреть не сможете точно, питаться начнете разумно, а потом это просто войдет в привычку
ТаПрямТам• 16 июня 2016
Возьмите себя в руки и сядьте на правильное питание.Поверьте можно есть и худеть.
Шопингмонстр• 16 июня 2016
Ответ дляТульский пряник
а чем раки Вам помеха в похудении?))
приём первичный 400 грн + 4200 грн диета = 4600.
Понятно что за такие деньги не то что на жрачку смотреть не будешь, свет не мил будет!
Тульский пряник• 16 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
я предлагаю не клиентом стать, а обучиться, посетить курсом.
Мне обошлись курсы 3000 грн, здоровье скажет Вам спасибо ))
Все знаю вдоль и поперек )• 16 июня 2016
после родов не могла похудеть (лишние 10кг), но особо не парилась ... как муж загулял и ушел к другой без малейших диет и целенаправленных на это усилий - 11 кг ушли за 4 мес. Муж вернулся. В питании себя не ограничиваю - просто много не влазит. Итого 53/174, но очень дорогой ценой
Бандитка Сью• 16 июня 2016
полюбите себя и начнете худеть ))На себе проверила
Gra_Nata• 16 июня 2016
Я тоже толстая корова (((
Но я наоборот, скидываю только если ем 5-6 раз в день.
Не могу себя заставить есть!!!! 2 раза за день максимум, но зато вечером всего и много. Днем не могу заставить себя съесть грейпфрут даже.
Еле-еле за 1,5 мес. ушло 2 кг.
ОБ с 99 до 97
ОТ с 78 до 69
И вес 59 был, теперь 57. И стоит уже больше недели.
Швабристка• 16 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
Раки = пиво
шашлык = подогнали свинину 2 ящика
А обязательно пиво пить? И сразу все мясо в себя пихать?
Пыхтелка• 16 июня 2016
Ответ дляGra_Nata
Я тоже толстая корова (((
Еле-еле за 1,5 мес. ушло 2 кг.
ОБ с 99 до 97
ОТ с 78 до 69
57 кг толстая корова?! девочки, как же вы себя не любите, это кошмар

ВлюбленнаяМаруська• 16 июня 2016
Ответ дляШопингмонстр
а вам обязательно затоптать все 15 кг??? А шашлычки когда намечаются,неужели нельзя ограничится несколькими нежирными кусочками, в перемешку с овощами на гриле?? ну потом,соответственно ’упор лежа’ и отработать все вкусняхи? Главное чтоб вредное небыло вашим постоянным рационом) а от ’раз в неделю’ (адекватную порцию,а не ведро!) ничего не случится))) ну поприседаете на минуту дольше, или к планке накинете секунд 30-40))
Оцененная• 16 июня 2016
Все проблемы в голове,автор.У меня рост 172,вес 68 кг.Муж восхищается, каждый день говорит какая я красивая,23й год вместе.Хотелось бы еще -5,но я ленивая,не заморачиваюсь.В жизни так много проблем,что лишние 5 кг.меня не беспокоят совсем.Худой быть никогда не хотела и не стремилась.
Тушь для2го класса• 16 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
фу...и вы его приняли обратно????
Ответ дляТушь для2го класса
фу...и вы его приняли обратно????
Это уже совсем другая история... Не нужно делать такие глаза, у каждой семьи - своя драма
Gra_Nata• 16 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
я себя очень люблю. но когда я стройная. А когда ленюсь, или не контролирую себя в еде - то ненавижу себя за свою слабость! В наборе веса виновата только я сама, моя лень. Что ж тут любить.
А если бы я любила себя любимую такой какая я есть, я уже была бы 100+
Тушь для2го класса• 16 июня 2016
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
драмма-верно подобранное слово... драмму в семье по собственному желанию, за что ж вы так себя не цените.
Пыхтелка• 16 июня 2016
Ответ дляGra_Nata
А рост у вас какой? 57 кг в моем понятии вообще худышка
Gra_Nata• 16 июня 2016
Ответ дляПыхтелка
кураГАЛЯ• 16 июня 2016
Расстройствами пищевого поведения занимается психотерапевт. Обратитесь с нему. Он поможет разобраться.
ЛараМадина• 16 июня 2016
анорексия - опаснааа для вашей жизни!!!
сумасшествие
почитайте вот http://yod.ua/articles/anoreksiya-chto-eto-i-kak-v...