Подтяжка• 21 июня 2013

Не пора ли вывести на чистую воду горе покупателя

Ну сколько можно уже.!! нет терпения молчать.
на сайте работаю вместе с сестрой. ассортимент пересекается, только мы живем в разных городах.
так вот эта дама интересовалась разными товарами у меня и у сестры.
а потом уже запуталась и написала сестре вопрос о заказе который оставила мне и не оплачивает на протяжении месяца, хотя пишет что будет брать. на звонки не отвечает, на письма с вопросами по оплате тоже!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-126410.html

почитайте гостевую!

вот решила вас предупредить. такие как она сразу в ЧС!!!

Зажуженная Жужжа• 21 июня 2013
А для чего предупреждения. По моему в Гостевой красным по белому написано. Читать умеем.

Молчалка• 21 июня 2013
Ответ дляВумна вутка
я думаю тут еще и автора темы на клонов можна вывести! Разве нет? Сказки нам тут тоже выписывает про сестру в другом городе :)))
Нужно просить админов, чтобы на взаимные оценки проверили, на поднятие рейтинга друг другу.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 июня 2013
Ответ дляКлараЦеткин
Эта девочка и мне когда то мозг выносила.) Но я ее гостевую прочитала и аккуратненько съехала.)))
Так это она вам видать писала, в темке про дутики. Как заказ На самом деле я думаю она и не заметила как вы ее отшили, отвлеклась на очередную жертву.
Вумна вутка• 21 июня 2013
Ответ дляМолчалка
Точно и ТЕЛЕПУЗИКА и этой темы тоже
Ната Лия• 21 июня 2013
Ответ дляМолчалка
тогда админы точно сделают таксу за вход на Советчицу:))))
Себе на премию:)))
Скользкая• 21 июня 2013
Ну... Диагноз по инету не поставишь, но то, что у неё не все ещё дома собрались, так это факт.
Зажуженная Жужжа• 21 июня 2013
И сегодня уже поднималась тема, если Автор дает ссылку на другого человека - НИК должен открываться автоматически.
Поросенка• 21 июня 2013
Продавцы сами виноваты. Гостевая с красными флажками с 2011 года. Так нет, до 2013 надо наступать на грабли.Учитесь на чужих ошибках.
Называйте меня Повелитель• 22 июня 2013
может пьющий человек

Катька Пушкарева• 22 июня 2013
меня данный пользователь мучила месяца 4...Все разные предлоги были,то замеры не те,то цвет не тот,то размер другой.Писала что про платила,даже время и номер чека,потом сказала ошиблась)))))То денег нет и тысяча предлогов....В итоге сказано было что товар продан и пользователь занесен в черный список.Сложилось такое впечатление что человеку не с кем поговорить просто..
40каградусная• 22 июня 2013
))))Я ТАКОГО В ГОСТЕВОЙ еще не видела)))Она ООООЧЕНЬ смешная!Самое интересное, что указывает на грамотность других, а пишет такую ’ЧУЖЖЖЖЖ’.Забейте на нее))Мне кажется она не в себе или еще что с ней
Оксана плюс Соня• 22 июня 2013
Я тоже попалась на удочку этого горе покупателя. Тоже мне морочила голову целый месяц: сначала сбивала цену, потом не могла определиться с размером, потом морочила голову с оплатой. В итоге выпросила у меня отправить наложкой, а отрицательные отзывы я увидела уже, когда она не забирала посылку на почте. Я согласилась выслать ей наложкой, но взяла не большую предоплату (70 грн)(наверное сыграло седьмое чувство и оно меня не подвело). Мне пришлось писать заявление на возврат посылки, заплатить за доставку в ее город и обратно. Но так как я взяла с нее предоплату, то деньги за пересылку я вычла из предоплаты, остальные ей вернула. Когда я ей это сообщила, она написала в моей гостевой книге: ’Ужастный продавец не связывайтесь!!!ОПАСНОСТЬ!!!!предупреждаю’. И сколько я выслушала от нее обвинений: она требовала обмен на другой размер, что якобы тот ей не подошел, потом обвиняла меня, что я присвоила себе ее 70 грн. Короче кошмар какой-то. Ее счастье, что она живет не в моем городе, иначе я бы ее разорвала. Напоследок я ей желаю: ВСТРЕЧАТЬ ПО-БОЛЬШЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ КАК ОНА.
Оксана плюс Соня• 22 июня 2013
P.S.Добавлю еще. Я поначалу расстроилась, переживала. Думаю напишет обо мне гадости всякие. Но потом успокоилась, добавила ее в черный список и будь здоров.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 22 июня 2013
Ответ дляНата Лия
фигасе
первый раз такую гостевую вижу

на месте админов,таких пользователей нужно сразу блокировать
Нет-нет! Вы что??? Не надо таких пользователй блокировать!!! Она создаст новый ник, с чистой гостевой и представляете СКОЛЬКО продавцов еще попадут в такую же ситуацию?

так, наоборот, заходишь и всё сразу видно!!! Понятно, с кем имеешь дело.
Мамаша в бигудях• 22 июня 2013
Хоть фамилию напишите, уже ж наверное с другого ника людей задрачивает
автор Подтяжка • 22 июня 2013
Девочки, простите что молчала, заняла меня доця моя.
не смогла присоединиться к вам...
меня просто достало...
девочка заказала сумочку, оставила данные для доставки с номером телефона который всегда выключен.!!!
у меня СП , выкупаю после предоплаты.
я и писала и звонила, ответа 0. и тут девочка проснулась и начала интересоваться совсем другим.
спрашиваю а сумочку будете брать?
ответ - да!!!!
спрашиваю за оплату и опять молчит!!
и тут вчера пишет она моей сестре за сумку которую заказывала у меня:

скажите а сумка уже у вас? можно фото мне на почту прислать?

Наглость чистой воды!!!

хорошо что не выкупила для нее и вовремя заглянула в гостевую!!
автор Подтяжка • 22 июня 2013
даже не знаю как ее зовут...
- овдиенко в.с. 39610 кременчуг
и номер телефона
пишу открыто т.к никто на него не отвечает.
40каградусная• 22 июня 2013
Ответ дляЮla-la

+100!!!Согласна, продавцы, не ведитесь на таких, Но не в защиту этой девушки скажу есть и нормальные, честные и добросовестные люди(как я, например), которых кидают продавцы!Я лично ниразу не задержала проплату, а 1 раз так вперед за месяц заплатила (и случайно 10грн не доплптила(купюру не принимал автомат) и в тот же день побежала доплачивать, так девушка только через 2 дня заказ для меня сделала)Я никому не жаловалась и верила, ждала!Спасибо ей,все ок!
КликОЛЬКА• 22 июня 2013
Ответ дляМамаша в бигудях
Ник: zabar
Ф.И.О.: Овдиенко Виталина Сергеевна
г.Кременчуг
ее телефон 0962148274
Можно найти ее в одноклассниках (если конечно в Кременчуге нет еще одной Овдиенко Виталины, хотя вряд ли)
Ей 27 лет, закончила Кременчугское педагогическое училище

Lutvun86• 22 июня 2013
Согласна девушка явно эта не в себе! А главное после выяснения приоритетов и угроз с ее стороны, она спокойно осмеливается писать под тетками моих объявлений с просьбой включить ее в заказ!!!!
автор Подтяжка • 22 июня 2013
надо с ней что-то делать.
пусть перед каждым кого она надула извинится и больше никогда так не делает.
ведь мало того что это по как минимум не красиво, так девочки по доброте своей душевной и доверчивости выкупали вещи а денег так и не увидели...

как вы думаете стоит ли ее приглашать сюда?
lunna-amar• 22 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
надо с ней что-то делать.

ну если вам чисто хочется поржать....
думаю, не стоит...видно же, что человек не в себе...
горе у человека, над таким глумиться грешно....
автор Подтяжка • 22 июня 2013
Ответ дляlunna-amar
ну если вам чисто хочется поржать....
тоесть из-за дураков нужно страдать другим людям??
Оксана плюс Соня• 22 июня 2013
Я думаю не стоит приглашать. Что бы в очередной раз услышать, как она грязью обливает.
lunna-amar• 22 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
Вы думаете, что услышите от нее что-то связное?

приглашайте, если хотите...

никогда не узнаете, кто сидит по ту сторону монитора, это всегда загадка))))
ККсенияе• 22 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
надо с ней что-то делать.

Я думаю это ни к чему не приведет...там, по ту сторону сидит не понятно кто, более того мне кажется, что этот человек откровенно наслаждается всем этим.И вот еще наверно нжно прекращать уделять этой особе СТОЛЬКО внимания
Называйте меня Повелитель• 22 июня 2013
может она ? http://www.odnoklassniki.ru/profile/439628997463/p... , покупала у подружки ботинки на мальчика с этого ника
Оксана плюс Соня• 22 июня 2013
Похоже, что она.
автор Подтяжка • 22 июня 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
меня нет в однокл. может она есть вконтакте?
Называйте меня Повелитель• 22 июня 2013
есть в контакте но фото там нет