Подтяжка• 21 июня 2013
Не пора ли вывести на чистую воду горе покупателя
Ну сколько можно уже.!! нет терпения молчать.
на сайте работаю вместе с сестрой. ассортимент пересекается, только мы живем в разных городах.
так вот эта дама интересовалась разными товарами у меня и у сестры.
а потом уже запуталась и написала сестре вопрос о заказе который оставила мне и не оплачивает на протяжении месяца, хотя пишет что будет брать. на звонки не отвечает, на письма с вопросами по оплате тоже!!!
https://www.kidstaff.com.ua/user-126410.html
почитайте гостевую!
вот решила вас предупредить. такие как она сразу в ЧС!!!
почитайте гостевую!
natashapal• 26 июня 2013
Дівчата, я теж попалася на обман цієї пані, просто так як було багато замовлень не почитала гостьову, тепер читаю навіть і в людей з рейтингом 9,7. Чому нема такого, щоб продавець теж оцінював якось сделку, навіть якщо покупець сказав що її не було,