СернаМоисеевна• 16 июня 2016

Помогите выбрать ребеночку велик. Фото+

Я, как всегда, к Вам, мои дорогие советчицы. Ребенку 11 месяцев, гуляем в коляске, но она тяжелая, думаю, в целях экономии прогулочную уже не покупать, а сразу велосипед. Как думаете, какой лучше взять?
Результат:
вже голосів: 20
9 (45%) Фото 1
6 (30%) Еще рано для велика
5 (25%) Фото 2
Всех анонимов аноним• 16 июня 2016
Я не знаю, если честно, как велик может коляску заменить... Ребёнок может уснуть по дороге, Вы можете куда-то пойти гулять надолго и ему надо будет отдохнуть... А в машину как его сложить? Или в общественный транспорт запихать? Или по магазину небольшому с ним ходить? На природу ездите? Где он спать будет?
Ну это мои важные моменты, конечно...
Молчунья• 16 июня 2016
На 11 месяцев - никакой, а к 2-м годам 1-й вариант. На дольше хватит.
Болтушка Му• 16 июня 2016
такі велосипеди не зручні і не потрібні, для себе купть тростинку - без неї в такому віці ще ніяк, а для дитини нормальний велосипед без ручок
Идеальная оптимистка• 16 июня 2016
А он легче коляски?
Гравицапа• 16 июня 2016
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну это мои важные моменты, конечно...
+1. Велик очень неудобный для ребёнка такого возраста.
ХуАнита• 16 июня 2016
Ответ дляБолтушка Му
Вот 1000% правда.
mamba:)• 16 июня 2016
Такой велик коляску не заменит. В целях экономии его точно не стоит покупать. Как дополнение к легкой коляске - возможно. Но вместо неё точно не стоит.