бЭйбА• 21 июня 2013

Посоветуйте классный фильм, что-то вроде комедии- предпочтения внутри.

девочки, срочно нужна идейка для просмотра, обожаю 2 фильма- белые цыпочки и дьявол носит прада. вот что-то в духе комедии-переодевания, перевоплощение гадкого утенка, чтоб душой отдохнуть. без черного юмора, грязи. возможно комедю прикольную, отдыхающую .. в общем жду советов))
Глаголица• 21 июня 2013
Война невест
как отделаться от парня за 10 дней
Если свекровь монстр
План Б

alina_ryabec@ukr.net• 21 июня 2013
тутси http://www.kinopoisk.ru/film/4520/
Божий одуванчик• 21 июня 2013
притворись моей женой!!!!тоже можно посмотреть, только начало не пугайтесь!!!!
Len-Len82• 21 июня 2013
Я сегодня смотрела Страшно красив.
Путающаяся• 21 июня 2013
и я послушаю)
Дикая Роза• 21 июня 2013
http://kinopod.ru/video.html?id=22566
вот тут чуть чуть наоборот))
МисисПропер• 21 июня 2013
Деловая женщина (кажется, так)
Юлия ZP• 28 июня 2013
Если вам понравился ’ Дьявол носит Прада’, тогда посмотрите с той же Мериэл Стрип( обожаю её)
’ Смерть ей к лицу’ комедия- шедевр! А как она сыграла! я только к концу фильма поняла.что Б. Уиллис играет, совершенно его не узнала!
-E-L-E-N-A-• 28 июня 2013
посмотрите ’1+1’ (неприкосаемые)
классный фильм - ооочень!!!!!!!! начало внимательно смотрите, хотя там и целый фильм надо смотреть в спокойствии и внимании, и смешной в то же время
очень советую!!!!!!!!!!!!!!!!1

Юлия ZP• 28 июня 2013
Ответ для-E-L-E-N-A-
посмотрите ’1+1’ (неприкосаемые)
очень советую!!!!!!!!!!!!!!!!1
Подтверждаю! Фильм,который можно смотреть несколько раз!