Ванна Тазиковна• 21 июня 2013
Где вы покупаете платья?
Уже с ног сбилась в поисках платья! Хочется хорошего качество,летнее,КРАСИВОЕ... Уже в инете смотрела,и в магазинах, и в стоках. Ничего кроме синтетики дешевой по 150грн, или этот цветочный принт(( или все в стразах и бусах! Девочки,это одна я такая переборчивая? Или это мода сейчас такая ужасная?
Я не в теме• 21 июня 2013
Тут покупаю, но найти то, что нужно - очень трудно. Бардак в продавалке, администрация ничего не предпринимает
Я не в теме• 21 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Хорошая шутка
Слоник-тоник• 21 июня 2013
Ответ дляЯ не в теме
вот точно вы подчеркнули
Я не в теме• 21 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
вот точно вы подчеркнули
Мне уже кажется, проще пойти в магах поискать.
Цены практически одинаковые, а времени на поиски в продавалке уходит уйма.
Борщец• 21 июня 2013
мода такая, я и на рынке купила длинное, принесла домой и поняла, что носить такое не могу... оно мнется ужасно,хоть и ткань перкаль, вроде натуральная, и вообще ужас.
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
да,смотрела
Италия
Кастрюлька• 21 июня 2013
В магазинах счас скидки много хорошеньких однотонных сарафанчиков и уже по хорошим ценам идите Луше и выбирайте с примеркой а то тут так можно влететь и без денег и без платья остаться тк прийдет тряпка-тряпкой!!! Это я по собственному опыту советую
Живчик-счастливчик• 21 июня 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
да,смотрела
Италия
всего 2-3 года носили)))))
Ванна Тазиковна
• 21 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
где вы такие цены нашли, я куда не пойду 400-500 а то и выше
здеесь на кидстаффе
Раиса_киев• 21 июня 2013
у меня очень хорошего качества, полностью натуральное, новое
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6147385.html
Виноградинка• 21 июня 2013
Я сама вяжу
И получается то, что хочу и еще удовольствие получаю от процесса
Чёрти Шо• 21 июня 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5907576.html
не понимаю, почему покупают парашу какую-то по 500-600 грн и потом жалу.тся тут и на форуме, а вот шелк за такие деньги не покупается? капец!!!
Ответ дляlena_kiev
тому що, шовк так само є натуральний і штучний
Анчо Ус• 22 июня 2013
мне нравится сайт фореве 21.там заказала,правда ждать долго,но ничего.мне нравится,что на том сайте пишут отзывы,выставлят оценки и комментируют,те. по отзывам можно сориентироваться по р-ру и качеству.и цены очень демократичные
Чёрти Шо• 22 июня 2013
Ответ дляТалюся
тут 100% натуральный! зуб даю)
кстати, искусств шелк по другому называется
Ванна Тазиковна
• 26 июня 2013
Ответ дляolga15r
а такое вам как https://www.kidstaff.com.ua/tema-6216375.html
ничего так,только у меня 8 размер