Спасатель Малибу• 16 июня 2016
Никуда коррупция не делась! Куда можно обратится?????
Рядом возле дома раньше был киоск, у которого со времен появился навес и поставили столы и стулья, вообще превратился в пив бар. Добралась я до торг. отдела Райадминистрации, на что они сказали что киоск имеет право на жизнь, а вот бар нет (нет у них паспорта привязки) + нет у него разрешения на работу после 22-00 (они не выдавали). Чтобы поняли не из вредности хочется прикрыть эту лавочку, а потому что очень шумно и контингент соответствующий. Сказали позвонить в 102, чтобы они составили протокол о нарушении. После приезда полиции, мне звонил участковый, чтобы подробней выяснить в чем проблема, пытался сказать что с документами все ок, на что я ответила что знаю что не все ок, и каких документов у него нет. Прямо и спросила ему их показали (паспорт привязки и разреш на работу после 22-00), сказал что пока не показали, но это не значит что их нет. С ним все понятно, он крышует это кафе. Куда обращаться дальше может есть тел гарячих линий????
Пульт от линолеума• 16 июня 2016
Урядова линия
Меня всегда спасает, у нас рядом эпицентр достраивают, так они, как только кран начинает работать отключают свет!!!! Могут на весь день, могут несколько дней подряд.
А потом мне кто-то из девочек здесь посоветовал. Дай Б ей здоровья. С тех пор только звоню и в течении 15-20 мин включают свет. Уж не знаю, может совпадение, но уже 4 раза подряд такое было.
Барабан для взрослых• 16 июня 2016
Ответ дляНа привозе
делать вам нечего, лучше к психотерапевту сходите
вот и будет у нас в стране это быдлячество-пока будут такие, как вы
Спасатель Малибу
• 16 июня 2016
Ответ дляНа привозе
Хорошо умничать, когда быдло не у вас под окном орет и ребенок заснуть не может.
Пульт от линолеума• 16 июня 2016
Там можно анонимно оставлять заявку, а можно с указанием своих данных и тогда Вам пришлют письменный ответ в течении двух недель или месяца, не помню. Укажите фамилии, к кому Вы обращались и что они Вам ответили, максимум данных, они все вносят у себя там.
Петриківна• 16 июня 2016
Я на все эти забегаловки-ссыкушники стучала,стучу и стучать буду!
Достали,вонь за версту, того и гляди в гоумно вступишь, обоссано все, что можно в округе, реально - в жаркий день пройти нельзя рядом.Плюс бомжи и алкаши со всего района и не только там дислоцируются круглосуточно. Один такой у нас жители спалили, но, как Феникс из пепла......
Тоскующая• 16 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Муниципальная полиция. У них в этом киоске есть туалет?
Спасатель Малибу
• 16 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Обычный вырытый туалет, конечно по санитарным требованиям не соответствует
Я Главная• 16 июня 2016
Ответ дляБарабан для взрослых
Ой, та оно будет независимо от нас, причем - любых нас.
Тоскующая• 16 июня 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Тогда еще и СЭС на них натравите
Спасатель Малибу
• 16 июня 2016
Ответ дляТоскующая
Тогда еще и СЭС на них натравите
Наложен мораторий на проверки, тогда бы и райадминистрация нагрянула, но не имеет право