Ща как дам• 16 июня 2016

Було б смішно, якби не було так сумно ..

реально дістало !
Відремонтували ясельну групу, пішли дитина в старшу- ремонтуємо старшу групу. В школі відремонтували клас у 4му класі, пішов в 5-ий - ремонтуємо і його.... У Вас так само ?
Тоска в носках• 16 июня 2016
ну так не сдавайте.... Я понимаю какой смысл молчать на собраниях, а потом за спиной это обсуждать. Встаньте на собрании и обсудите это, в чем проблема?
ПростоБелка• 16 июня 2016
У нас нет. Пришли в младшую, только на откосы сдавали, остальное все было. В школе у старшей только мелкий текущий ремонт, классы все с новыми окнами и тд.
Электричка• 16 июня 2016
нет у нас так не было, просто отказывались сдавать и все.
Any• 16 июня 2016
нет, не так. перед яслями отремонтировали, добыли до школы и ушли.. перед первым отремонтировали и будем учиться до 5го в том классе, только генуборка
Зоркая Зорро• 16 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
так обсуждаем, но толку-то? таких денег как на Раду на школу никто не выделит, хоть заобсуждайся весь
Тоска в носках• 16 июня 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
пишите коллективное письмо в Раду, не хотите не сдавайте и т.д.
ДинамоКит• 16 июня 2016
У меня так же :) , уже 20 лет я ремонтирую сады и школы, и покупаю окнм, унитазы и парты :)
И еще полы меняла 2 раза -а детей двое.
автор Ща как дам • 16 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Я не мовчала
Сказала, що в класі взагалі нормальний ремонт і нічого йому не бракує, так всі батьки чемно промовчали - і все !
Роблять стіни з гіпсокартону - ну не дибілзм, га ? Через шкільний рік від тиз гіпсокартонових стін знову нічого не залишиться - і знову ремонт!
Тоска в носках• 16 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
Я не мовчала
я вообще не здаю, считаю это то же самое что взятки врачам и т.д. Школам выделяют на ремонты деньги, пусть не большие но выделяю, а умные заучи-директора их в карманчик кладут. У нас был случай в прошлом году: выпускался 4 класс, родителям сказали сдать на ремонт, а потом собрали родителей первоклассников и так же сказали сдать на ремонт, то есть для одного кабинета два раза собрали)))
автор Ща как дам • 16 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Не здавати також неваріант - будуть потім на дитині відриватися
Тоска в носках• 16 июня 2016
Ответ дляЩа как дам
а к чему тогда это обсуждение?
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
17 років працюю в школі, за веь цей ча на ремонт школи ніхто не виділив навіть 1 грн))
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2016
весь цей час***))
Тоска в носках• 16 июня 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
да ладно, значит директор не долбит им мозги) У нас выделяют каждый год
Хитрушка-чекушка• 16 июня 2016
Ответ дляТоска в носках
Повезло Вам))