Ух ты какая Я• 22 июня 2013
Девочки посоветуйте, стоит ли покупать посудомоечную машину?
Девочки посоветуйте, стоит ли брать посудомоечную машину.Какой фирмы?У меня муж и двое сыночков.Спасибо.
Заместитель Анонима• 22 июня 2013
Если есть возможность, то почему-бы и нет! Эта посуда столько времени отнимает! Я бы купила.
ТебеОноНадось• 22 июня 2013
Покупать, покупать, и еще раз покупать. Модель выбирайте сами, мне муж купил бош
Утренняя зорька• 22 июня 2013
У меня машина есть, но пользуюсь очень редко, только после гостей! Меня бесит. сначала очистить посуду от остатков еды, только потом мыть, а ячеички - маленькие, побольше, для чашечек!!! Не нужная вещь! Нас в семье трое+собака, то мне проще и быстрее помыть в раковине!
Женщинас• 22 июня 2013
Да, однозначно! Сама в свое время не поставила, а теперь на кухне места нет. Жду новую квартиру, новую кухню, тогда у меня точно такая полезность появится)))) Желаю удачного выбора, покупки и долгого беспроблемного пользования!
Это всё-равно,что спросить:’Покупать ли стиральную машину?’
Ответ однозначен:’Да!!!’
Это огромная выручалочка и ’высвободитель’ времени и спаситель рук
Помните как в той рекламе:’Вы же жинка,а не посудомийка!’))
У нас уже 3 года и жалею,что раньше не купила эту помощницу,а убивала столько времени на эту рутинную работу
Ответ однозначен:’Да!!!’
Да! Да! И еще раз да! Знаю людей, которые говорят ’быстрее помыть самой’ или ’у меня не набирается стольк посуды, чтоб ее загрузить’, мне такие фразы чужды, т.к. даже при небольшой семье у меня почему-т овечно горы посуды, иногда даже все не влазит!! А как она моет.... красота! Вы забудете про грязючку, которая забивается под ручки кастрюль, и что такое протирать стаканы тоже забудете!
Да , да , да .
За день всю посуду в по судомойку складываем , вечером моем .
Вы не представляете как экономит время .
Пс - у меня Бош .
Выделили для себя самые пользуемые программы : короткая 30 мин , 70 градусов ( для кастрюль и сильно загрязненной ) , и половинная загрузка . Все , другими не пользуемся.
Пс - у меня Бош .
40каградусная• 22 июня 2013
У меня Электролюкс!
Покупать обязательно!
Жизнь разделилась на ДО и ПОСЛЕ покупки посудомойки.
Сын подарил)))
Ему надоело мыть посуду.
Полтора года копил деньги))))
Покупать обязательно!
Сын подарил)))
Ему надоело мыть посуду.
Полтора года копил деньги))))
Помогалочка• 22 июня 2013
Ответ дляУтренняя зорька
нужна покупать большую посудомойку, а остатки еды убираются в мусорное ведро в считаные секунды!!! Пользуюсь 10 лет- не одной тарелки руками не помыла! Странно, что у вас это ненужная вещь???!!!
ОЛЬГА 2012• 22 июня 2013
Девочки, а если полив и сверху и снизу - это хорошо?
Я щас себе выбираю, но я в них ни бельмеса
Слоник-тоник• 22 июня 2013
Конечно покупать! И даже не думать! Даже если у Вас есть лишнее время, то запасной и молодеющей год от года кожи на руках у Вас точно нет ))) Посудомойка не только удобна, но и одно из средств сохранения молодости и красоты
У меня тоже Бош, предыдущая была Индезит. Запускаю вечером на ночь. Любая все равно лучше, чем руками.
Любавишна• 22 июня 2013
Зимой взяли и ни я, ни муж не жалеем ))) Брали самую дешевую Зануси 2200грн. без навороченых дополнительных функций и все прекрасно! Слышала я фразу и хорошо запомнила, что моет хорошо посуду не посудомойка, а то, что вы в нее ложите (какой порошок, табл.). Так что мой совет при выборе не заморачиваться над фирмой....
Ответ дляЛюбавишна
Не,лучше всё-таки брать проверенные фирмы(а на счет средств соглашусь!)
А то подруга взяла ВЕКО,полетела какая-то деталь,то посудомойка тааак шумела,жах
В итоге починить не удалось,таких запчастей нет,вот и шумит теперь на всю квартиру,шо пылесос
фан L.O.S.T.• 22 июня 2013
покупать,покупать и еще раз покупать!У меня Аристон-я о покупке никогда не пожалела. Даже,если включаю ее не каждый день, но покупка оправданная на 100%. Стаканы, бокалы, банки, крышки от сковородок стеклянные, да и сами сковородки отмывает до скрипа. Берите только минимум на 10 комплектов, а то и больше- нас в семье 3-е-я ,муж и дочка 1,5года, так иногда и не все влезает:), особенно в дни,когда что-то готовиш для семьи, приходится чась посуды,не поместившуюся в машину, самой мыть. Множества программ и наворотов не ищите-будете все равно пользоваться восновном одной-двумя програмами.
П.С. Средства для мойки покупаю на кидстафе немецкие DenkMit- очень довольна качеством мытья,экономичностью и особенно ценой !!
Ответ для40каградусная
У меня Электролюкс!
Покупать обязательно!
Сын подарил)))
Ему надоело мыть посуду.
Полтора года копил деньги))))
Покупать обязательно!
Сын подарил)))
Ему надоело мыть посуду.
Полтора года копил деньги))))
И у нас любимый Электролюкс
Родители подарили денежку на него,мы чуток доложили и взяли себе помощницу
Ангелочек с рожками• 22 июня 2013
Ответ дляПомогалочка
БЛАГОДАРОЧКА!!!! и у меня так же! только остатки еды в собачью миску.
Русская Богатырша• 22 июня 2013
Ответ дляЛюбавишна
моет вода
а средство 5в1 заливаю совсем немножко )))
ОЛЬГА 2012• 22 июня 2013
Ответ дляKsюша
Ольчик,так у всех так:2 лопасти сверху и снизу))
Да? А я чет се накрутила, шо и с боков надо
Ангелочек с рожками• 22 июня 2013
Ответ дляKsюша
Как то странно!-у меня BEKO машинка уже 7 лет! Работает минумум раз в день,а то 2-3раза! Причем очень тихо! А вот пришли знакомые на ужин(купившие месяц назад посудомойку Аристон) ,что такое приход гостей,понимаете-куча тарелок,ложек,разделочных досточек(пользуюсь только пластик,а то бамбуковую помыла в посудомойке-а она сразу пополам)кастрюльки,сковородки.Ой девочки,а ведь не все готовят по 4 салата,2 гарнира и мясо и рыба
Ладно я не о том!так вот сели ужинать и спустя минут 20,гость говорит-ты забыла включить посудомойку! я точно ее включала,оказывается что у них она работает в разы громче! Так что наверное кому как повезет!
Ангелочек с рожками• 22 июня 2013
Ответ дляMyr1
Девушки - а кто какими средствами пользуется ?
Раньше пользовались амвеевским порошком , потом домоль , сейчас таблетки финиш , но мне не нравится .
Ва как удобнее будет-дать ссылку или фото? что бы не делать рекламу продавцам
Трактор Вика• 22 июня 2013
а кто покупал мини вариант посудомойки??? а то очень надо, но съемная квартира, малюсенькая кухня - ставить вообще некуда, еще и стиралка на кухне стоит((( просто думаю если по качеству мойки она не хуже меня устроит, а с количеством комплектов че нить придумаем, хоть по два раза заправлять...