Повелительница лампочек• 17 июня 2016

В магазинах Леруа Мерлен огромная распродажа обоев и ролет

Девочки, кому нужны обои и ролеты? Во всех магазинах огромная распродажа. Только начали выставлять обои, так что есть из чего выбрать. Цены на 30-50 % меньше от обычных. Есть и маленькие рулоны, и большие, по 1,6 метра.
Морковна• 17 июня 2016
почем ролеты?

Рожки-да-ножки• 17 июня 2016
Спасибо)
спальное место• 17 июня 2016
а не подскажите сколько акция по времени продлится?
Наизнанку• 17 июня 2016
а в каком городе и по всем магазинам или нет? Киев возле Лесного есть акция? где о ней почитать? киньте ссылку плиз
Бывшая блондинка• 17 июня 2016
а ролеты какие?
автор Повелительница лампочек • 17 июня 2016
Ответ дляМорковна
почем ролеты?
69, 79, 99 грн.
Ответ дляспальное место
Не знаю. Ребята в магазине сказали, что вчера переоценили много товара на распродажу, чистят стоки.
Ответ дляНаизнанку
Леруа есть только в Киеве, распродажи во всех магазинах.
Наездница• 17 июня 2016
А обои почем?

Ответ дляБывшая блондинка
а ролеты какие?
В смысле? Тканевые, разных цветов и размеров.
Ответ дляНаездница
А обои почем?
65, 109, 250 грн. Это со скидкой до 50 %.
Наездница• 17 июня 2016
Спасибо/
Наизнанку• 17 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
вы не в курсе это обои хорошие? из дорогих распродаются или бумажные для дачи?
Хорошие, виниловые! Реально очень качественные!
Conka13• 17 июня 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
подскажите ,а есть ли доставка в другие города?
Ответ дляConka13
Я не знаю... позвоните им.
Анка-пулемётчица• 17 июня 2016
Спасибо за инфо. Очень нужны ролеты-сегодня сьездим на Полярную. Вы молодец
Бывшая блондинка• 17 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
и я присоеденяюсь к благодарностям. тоже поедем :)
Наизнанку• 17 июня 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
не спешите..только вернулась от туда, из тех что были по 360-380 распродажа на 4-5 цветов и то страшненьких и совдеповских. Достойного для евро-ремонта ничего нет.

Чукча Мукча• 17 июня 2016
Роллеты там брали - гавняные ! По такой же цене в новой линии намного лучше ! Так что не кидайтесь не эти скидки