Screenshifango• 17 июня 2016
Люди, вы правда не видите, где и как можно зарабатывать деньги? Сага о бархатцах
Каждый день на Советчице стоит плач, что "денег нет - работы нет". Когда говоришь - так идите и заработайте, в ответ - "да-да, копирайтингом - 3 копейки".
...В общем, потребовалось мне бархатцев прикупить для озеленения клумбы. Толстожопеньких, прямостоячих. Я уже придумала, как я возьму 15 оранжевых, 15 желтых, остальные - лимонно-кремовые, высажу их кучками... Ага, щассссс) Ассортимент поразил. В Эпицентре чахлые подобия - по 30 гривен за штуку, ну оооочень страшные. Еще в одном рассаднике - их было всего 4 штучки и я на них не успела, они были забронированы. Начала искать по ОЛХ, Кидстаффу и т.д. - кто ж рассаду продает? 3 продавца на всю Украину. С одной киевской девочкой надо созваниваться за день до покупки (неудобно), вторая всё распродала, а третий продавец - абонент вне зоны! Написала ей сообщение на телефон - мне даже не удосужились ответить, хотя в сети она появилась.
В результате я этих гаденышей нашла только в Дендропарке, в государственной теплице. Цена - от 5 до 10 гривен за штуку. Всего 10 штук. И все забрала. А нужно было мне их штук 50 минимум, а лучше 80. И если на них такой дефицит, то видимо, нужны они не мне одной? Делайте выводы, девочки. Для того, чтобы их вырастить - не надо вкладывать бешеные тыщи, им не нужна ни теплица, ни тонны воды с горных источников Швейцарии. Они и на балконе замечательно растут ;) Даже 200 штучек вырастить и продать по десятке - уже 2000. За эти деньги, если верить Советчице, на работах убиваются месяц...
Фото героев поста)
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Если правильно, то аглоанему :)))
Да знаю,я.вы учитель?
На планшета,не попадаю.
Простоваля• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
это ж примета, что хорошо приживется украденный цветок)) у меня возле дома на клумбе сейчас Юка цветет, вот все думаю когда ее свиснут))
когда темно будет )
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
и правильно, они ж вонять будут, толку от них
У меня валяются сухие.
Простоваля• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
Я во Львове летом натырила разных сортов,9видов,довезла до Харькова,принялся один,и то за зиму погиб.
я в школе , некоторые покупала , пока тьфу-тьфу растут
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляПростоваля
когда темно будет )
пока растет не тырят)) она просто не такая оказалось как мне нужно, жду что отцветет и срежу стволы, там их три, хочу как кусты пышные
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
У меня валяются сухие.
вот он террорист, кто провез кораллы))
не воняют?
недавно знакомые летели, хотели на один провезти ананас, им сказали нельзя, бомба))) наверное, по форме или что
не воняют?
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Была здесь тема такая,
Посадила автор цветы за двором,вышла утром,а их уже и нет.
Ещё тема была,как ёлку спилили во дворе у кого то,
Люди у нас такие,не мое-значит общее,можно брать.ВАНДАЛЫ.
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляПоэтеСССа
У меня их мало осталось- из черенка очень простая. Хотите- сброшу фото.
Я ищу с красными прожилками,у меня такой нет.
Есть три разные от св зелёного до тёмного.
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
Была здесь тема такая,
да, придурков много, у нас пока все ок, я больше боюсь если залезть во двор то Бансаи украдут, они пока в кадушках, тяжелые, но при желании можно вынести, собака то иногда закрыта, а на клумбе и у соседей Юкки, у них даже красивее, как кустах пушистые, пока не украли
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
Была здесь тема такая,
вишню мою обрывают с лестницами на улице, но это на здоровье)))
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляПростоваля
В нашей школе,они такие доходяги,что хочется свои принести.
Простоваля• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
у вас прям планы на нее наполеоновские
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляПростоваля
там какая то парочка в костюмах мишек с лесу
То автор и её муж.
Т
Они в пижамах,
Пижамная вечеринка в палатке
Т
Они в пижамах,
Пижамная вечеринка в палатке
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляПростоваля
у вас прям планы на нее наполеоновские
да, ну блин, не такую как я хотела без меня посадили, не то, узнала можно срезать, а она начала цвести)) жду
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
вот он террорист, кто провез кораллы))
не воняют?
В шкафу подванивает,но там ещё звезда с Феодосии,вот она воняет,купец как.
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
вы меня заинтриговали, наверное, гости у вас в доме много не едят и косятся на шкаф, вдруг там труп бывшего друга))
Простоваля• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
а у нас наоборот , такие красивые - не пойму почему
Простоваля• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
То автор и её муж.
Т
Они в пижамах,
Пижамная вечеринка в палатке
Т
Они в пижамах,
Пижамная вечеринка в палатке
так это случайно ? просто было раньше такое с фотками , что вставлялись не те что хотел
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
Я там уже не живу 2года,надо пойти и правда понюхать,а то соседи ещё ментовку вызовут,подумают,тихо,никто не живёт,да еще и запашок.
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Умные может?
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляПростоваля
Почему случайно?
Это она показывала свои пижамы.
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
не не вызовут, побоятся, мало ли что ждать от человека кто спокойно трупы прячет
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляgloriya8305
У них у самих рыльце в пушку.
Проф машины стоят и оверлоки.
Я раз вечером пошла,чуть с ума не сошла от гула.
Проф машины стоят и оверлоки.
Верочка 100%• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
В Египте на экскурсии,предупредили выкидайте кораллы из карманов,а то в самолёт не пустят.
Кораллы - ясно. Я вот судорожно перебирала в голове воспоминания за пять минут до аэропорта, не везем ли мы среди вещей гальку из Турции, тоже нельзя.
gloriya8305• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
У них у самих рыльце в пушку.
Проф машины стоят и оверлоки.
))
Верочка 100%• 17 июня 2016
Ответ дляКидстаффовна
Была здесь тема такая,
А видео, где форзицию тетка обламывает...
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
А что проверяют?это же просто камни.
Кидстаффовна• 17 июня 2016
Ответ дляВерочка 100%
О это мощно.
Я вообще в шоке с неё.