Свисток ля-минор• 17 июня 2016
Чайка 2
Кто ездил, Ваши впечатления? Какие там пляжи, что есть на пляже (горки, банан, скутер и т.д)?
Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2016
База с таким названием в каждом курортном поселке.а мы не телепаты
Свисток ля-минор
• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Счастливцево
Говорящая галограмма Чингисхана.• 17 июня 2016
Там есть детские площадки, на пляже поставят горки. Но цены за такие условия бредовые. Туалеты на улице, далеко от домиков, только летний душ, вода там всегда холодная. В домике панцерные сетки с ватными матрасами. И за все это 320 гривен за трехместный домик. За домики с удобствами цена вообще бред. Один плюс это близкое море. Мы решили что лучше чуть дальше ходить из частного сектора, но жить в хороших условиях. Тут за 50-70 гривен комнаты с хорошими матрасами, возле домиков чистые туалеты и души с горячей водой. А от 100 гривен номера с удобствами.
Свисток ля-минор
• 17 июня 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Спасибо
Дедуськина бабуська• 17 июня 2016
А где вы отдыхали? Подскажите пожалуйста) мы с ребенком хотим, но чтоб недалеко к морю)
Ответ дляДедуськина бабуська
Мы сейчас в частном секторе, но здесь все номера забронированные. Но сдают в каждом дворе. От крайней улицы до моря недалеко. Минут 5. Развлечения для деток и кафешки сосредоточены возле пансионата Счастливцево. Рядом с ним рынок и проход на центральный пляж.