Milka_W• 22 июня 2013
бесплатная фотосъемка для девушки со славянской внешностью и длинными волосами
Дорогие девочки - киевлянки!
предлагаю ЗАВТРА вечером
бесплатную проф. фотосъемку
с тематикой "ночь Ивана-Купалы" у водоема
для девушки 17-20 , мах 27-28 лет (ну, или чуть-чуть более при условии практически полного отсутствия морщин... снимаем все-таки, учитывая специфику праздника, "девушку" , а не "взрослую женщину - мать 3 детей", ) с типично славянской внешностью, длинными волосами , выразительными глазами,
при обязательном наличии одежды, соответствующей тематике,
и готовой самостоятельно сделать венок с последующим его "запуском" по воде.
Съемка на закате + примерно в течение часа после (но не очень долго, учитывая комаров;) ... кстати - средство от комаров тоже имеет смысл взять с собой)
Девушку обязуемся с водоема увезти в целости и сохранности (учитывая специфику - на съемку еду "с охраной" ;)), и , по возможности, довезти домой (если ну совсем не по пути - довезем до метро... ехать будем гарантированно не в 12 ночи, а значительно раньше).
кого заинтересует тема - прошу писать в личку,
и быть готовой на указанный имейл сбросить пару-тройку фото (купальник + лицо крупным планом, желательно - без мейкапа или с его супер-минимумом), по которым можно будет составить реальное представление о фигуре и внешности.
Заранее прошу прощения у всех, кого снимать откажусь - при всем желании, снимать 3-4 часа подряд "в комарятнике", ночью, я не буду,
потому могу выбрать 2 или 3 девушки для съемки (выбираю по фото).
Все фото просмотрю завтра до 13.00 дня,
каждой обязательно отпишусь - получится снимать, или нет.
Девушка (девушки), которую буду снимать - получит свои фото в джипегах, в обработанном виде на диске, к концу след. недели (постараюсь до выходных).
предлагаю ЗАВТРА вечером
бесплатную проф. фотосъемку
Все фото просмотрю завтра до 13.00 дня,
Да, я блондинка!• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
красота))
но Вам не Ивана-Купала,
Вам в другую темку - в ’беременные фотосъемки’ )))))
а то что ж это за ’девушка’, что бросает веночек и надеется найти жениха, когда ... девушка уже немного так беременна?;) т.е. уже как-бы все нашла, и еще чуть-чуть - и рожать ?)))
-приходите ко мне на ’беременную’ съемку на природе))
но Вам не Ивана-Купала,
Шутю конечно...
На беременную фото сессию с удовольствием бы пришла, у Вас потрясающе красивые работы....
А планируется?
bonfason.com.ua• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ну, ню тоже разное бывает)
у классного фотографа и я бы снялась так... с удовольствием .. (мне как-то многовато лет уже для этого - бесплатно не снимут, а платить другому фотографу, имея свою голову-руки и камеру - у меня в голове не укладывается... потому муж снимает;)))
Мне муж голову оторвет
bonfason.com.ua• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
смотря сколько деткам лет))
- вот девочки 15 и 16 лет
Ничего себе 15
Ответ дляМамочка Бусинки
Спасибо! В живую вообще красотка! Займусь, наверное, ее мод. будущим....
только не у нас в стране ;))
у нас с этим проблематично - или через секс, или без денег...
надо рекламироваться и ’крутиться’, чтобы попасть на глаза тем, кто может поспособствовать ’попаданию’... хоть в тот же гонконг, напр.
там конкуренция, но хорошие модели нормально карьеру делают)
Ответ дляДа, я блондинка!
Шутю конечно...
А планируется?
фото покажите (напишите в личку - я Вам мыло скину...)
если Вы сногсшибательны - то с удовольствием сниму бесплатно)), хоть на природе на лугу, хоть в воде...))
bonfason.com.ua• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
зря(((
фото - это же искусство))
(даже задумала - кто же Венере Милосской руки поотрывал?
- может муж?...))
фото - это же искусство))
- может муж?...))
Наверное
Спасатель Малибу• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
а Вы мне в личку маякните - пару фоток ’поближе’ покажите)
маякнула)
Ответ дляElena-Evelina
Я бы хотела.. Мое фото на аватаре, волосы натуральные рыжие длинные.
очень мелкое фото.. хотя вроде симпатично)
на мыло скинете пару-тройку фото в полный рост? чтобы в купальнике или в чем-то очень по фигуре (в идеале - в купальнике)
напишите в личку - мыло дам
Заместитель Анонима• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
разве я это где-то говорила?;)
кто вообще придумал, что ’славянка’ худой быть должна?)
-пишите в личку - дам мыло - скиньте пару-тройку фоток)
Ой, мне стыдно.
Давайте я тут напишу, а Вы сразу скажите, что я не подхожу да на том и все. ))))
Рост 173, вес 74
Спасательный круг вместо талии. (((
Волосы до попы черные, прямые, ровные (можно и завить).
Глаза серые обычные, не большие, улыбаться не умею.
Зато венки плету.
Рост 173, вес 74
Спасательный круг вместо талии. (((
Зато венки плету.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, мне стыдно.
Рост 173, вес 74
Спасательный круг вместо талии. (((
Зато венки плету.
Рост 173, вес 74
Спасательный круг вместо талии. (((
Зато венки плету.
та дайте фото!!!!
пялиться , кроме меня, некому - почта МОЯ
муж не страдает фигней вроде ’шо у нее там в компе’
к тмоу же - его вообще сейчас дома нет - у друга пиво пьет.... до завтра зависать будут)
подойдете - будем снимать,
нет - удалю Ваши фото и все.
а то типа я людей не видела

подойдете - будем снимать,
нет - удалю Ваши фото и все.
а то типа я людей не видела

Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, мне стыдно.
Рост 173, вес 74
Спасательный круг вместо талии. (((
Зато венки плету.
Рост 173, вес 74
Спасательный круг вместо талии. (((
Зато венки плету.
или вы думаете, что я вот ТАКИХ вот снимать хочу? прЭлестно, конечно, но...
они ж под веночками рухнут... ножечки подкосятся ... рухнут в воду... и утонут
а я и спасти не смогу - пока фотэк на берегу оставлю, пока добегу... их уже ко дну намокшими рубашками и веночками-то и прибьет!

Заместитель Анонима• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W

Зато кадры будут отличными, главное вовремя авторежим выставить.
Заместитель Анонима• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
с моей камерой, да еще и в потемках - режим ’авто’ - гарантированный провал)))
такое только мыльницам под силу))
Тогда потоп анорексичек надо днем снимать. Искусство пострадает, но зато все видно будет.

Заместитель Анонима, кончайте ломаться и давайте фото, не заставляйте меня Вас упрашивать
а то все девочки - весьма худенькие,
может хоть одна окажется с типично славянской фигурой) (может это все Ваше представление о себе перевернет - зачем лишать себя шанса? - шансы ВСЕ и ВСЕГДА надо использовать, чтобы потом не было ... пла-пла-пла.. за бесцельно ... пла-пла-пла’ ;)
а то все девочки - весьма худенькие,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
ну.... зато Вы отдыхаете))
может на след. какую-то съемку ’попадете’ по времени :)
У меня были съемки, но такой конечно нет)))