Milka_W• 22 июня 2013

бесплатная фотосъемка для девушки со славянской внешностью и длинными волосами

Дорогие девочки - киевлянки!
предлагаю ЗАВТРА вечером
бесплатную проф. фотосъемку
с тематикой "ночь Ивана-Купалы" у водоема
 для девушки 17-20 , мах 27-28 лет (ну, или чуть-чуть более при условии практически полного отсутствия морщин... снимаем все-таки, учитывая специфику праздника,  "девушку" , а не "взрослую женщину - мать 3 детей", ) с типично славянской внешностью, длинными волосами , выразительными глазами,
при обязательном наличии одежды, соответствующей тематике,
и готовой самостоятельно сделать венок с последующим его "запуском" по воде.
Съемка на закате + примерно в течение часа после (но не очень долго, учитывая комаров;) ... кстати - средство от комаров тоже имеет смысл взять с собой)
Девушку обязуемся с водоема увезти в целости и сохранности (учитывая специфику - на съемку еду "с охраной" ;)), и , по возможности, довезти домой (если ну совсем не по пути - довезем до метро... ехать будем гарантированно не в 12 ночи, а значительно раньше).

кого заинтересует тема - прошу писать в личку,
и быть готовой на указанный имейл сбросить пару-тройку фото (купальник + лицо крупным планом, желательно - без мейкапа или с его супер-минимумом), по которым можно будет составить реальное представление о фигуре и внешности.
Заранее прошу прощения у всех, кого снимать откажусь - при всем желании, снимать 3-4 часа подряд "в комарятнике", ночью, я не буду,
потому могу выбрать 2 или 3 девушки для съемки (выбираю по фото).

Все фото просмотрю завтра до 13.00 дня,
каждой обязательно отпишусь - получится снимать, или нет.

Девушка (девушки), которую буду снимать - получит свои фото в джипегах, в обработанном виде на диске, к концу след. недели (постараюсь до выходных).
_krapka_• 22 июня 2013
я хочу

автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ для_krapka_
я хочу
фотки покажете ?;) ))
_krapka_• 22 июня 2013
давайте почту:)) кину:)))))))))))))))))
bonfason.com.ua• 22 июня 2013
Класс но я из Днепра(
Рыжая Соня• 22 июня 2013
Ой, какие ж красивые фото.... Загляденье!!!!
Девальвация• 22 июня 2013
вес - 47 кг. глаза голубые - маленькие...
не подойдет такой типаж?
Безникая• 22 июня 2013
Одуреть! Вы-умничка! Молодец!!!! Я бы тоже пофоткалась.... но....не в Киеве!
автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
Класс но я из Днепра(
сорри))

моет у Вас там тоже кто-то снимать будет - поищите)
ну, или объявление на сладно повесить можно - кто-то из фотографов и откликнется))
автор Milka_W • 22 июня 2013
=слаНДо

bonfason.com.ua• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
=слаНДо
предлагают но мужчины )
Да, я блондинка!• 22 июня 2013
А я в Киеве, но на 7-М месяце...
Не подойдет???
Зато длинные рыжие кучерявые волосы
И морщин нет!!!!
автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ дляДевальвация
не подойдет такой типаж?
если у Вас при таком весе рост 180 - то точно нет

Вы в личку маякните - я Вам почту дам)
по одному весу ориентироваться невозможно))

а глаза... ну так - если правильно накрасить - то р-р не имеет значения ;)
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
А моя малышка попала в журнал! Отбор жесткий был! я за нее рада!
Девальвация• 22 июня 2013
опишите пожалуйста, какая именно должна быть одежда?
автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
предлагают но мужчины )
ну.... у меня знакомый есть фотограф , тоже никонист... тоже девушек снимает - он совсем не женщина)), но как красиво снимает)))
не все же больные и повернутые на сексе или ’оплате натурой за съемку’ (что по сути - тоже... повернутость на сексе ;) )),
есть и вполне нормальные))
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Вот моя красоточка! Самая маленькая!)))))
ЮююЛллЯяя• 22 июня 2013
Суперр!!! Как жаль,что я не в Киеве.Тоже б попытала счастье в кастинге)))))))))))
bonfason.com.ua• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
есть и вполне нормальные))
Мне попадались которые хотели снимать ню
Девальвация• 22 июня 2013
деток точно не принимаете?)

Спасатель Малибу• 22 июня 2013
блин и я хочу)))

волосы есть
глаза есть, Но

нет одежды ’по случаю’
и мне 34

Скажите мне, что дело только в отсутствии у меня нужной одежды
bonfason.com.ua• 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
Красивая
автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ дляДевальвация
рубашка длинная белая,
или вышиванка - но не до пупка;), желательно, чтобы хотя-бы попу прикрывала)))
можно немного более эротический вариант (те очень прозрачная рубашка, или вообще голяком) - это по желанию (место съемки - нормальное, озабоченных нет, приставать - некому, если что))
+ веночек на голову
+ (если есть, что) - украшения на шею и руки ’в народном стиле’ (деревянные кольца, какое-то очень простое ожерелье... хотя лучше только кольца и браслеты)
Зам. зав. Анонима• 22 июня 2013
Я бы хотела.. Мое фото на аватаре, волосы натуральные рыжие длинные.
автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ дляДа, я блондинка!
А я в Киеве, но на 7-М месяце...
Не подойдет???
Зато длинные рыжие кучерявые волосы
И морщин нет!!!!
красота))
но Вам не Ивана-Купала,
Вам в другую темку - в ’беременные фотосъемки’ )))))
а то что ж это за ’девушка’, что бросает веночек и надеется найти жениха, когда ... девушка уже немного так беременна?;) т.е. уже как-бы все нашла, и еще чуть-чуть - и рожать ?)))

-приходите ко мне на ’беременную’ съемку на природе))
автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
молодец)
сейчас вообще журналы очень мало снимают - в основном готовые фотки из фотобанков берут,
так что - это редкая удача сейчас - в журнал попасть)
Кусочек Сыра• 22 июня 2013
жаль что я далеко(((((((
автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ дляМамочка Бусинки
она тут самая красивая)))
Чудо-Рыба-кит• 22 июня 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
блин и я хочу)))

волосы есть
глаза есть, Но

нет одежды ’по случаю’
и мне 34

какая красотка))))))))
автор Milka_W • 22 июня 2013
Ответ дляЯроцкая
ну, ню тоже разное бывает)
у классного фотографа и я бы снялась так... с удовольствием .. (мне как-то многовато лет уже для этого - бесплатно не снимут, а платить другому фотографу, имея свою голову-руки и камеру - у меня в голове не укладывается... потому муж снимает;)))
Мамочка Бусинки• 22 июня 2013
Ответ дляMilka_W
она тут самая красивая)))
Спасибо! В живую вообще красотка! Займусь, наверное, ее мод. будущим....