Milka_W• 22 июня 2013
бесплатная фотосъемка для девушки со славянской внешностью и длинными волосами
Дорогие девочки - киевлянки!
предлагаю ЗАВТРА вечером
бесплатную проф. фотосъемку
с тематикой "ночь Ивана-Купалы" у водоема
для девушки 17-20 , мах 27-28 лет (ну, или чуть-чуть более при условии практически полного отсутствия морщин... снимаем все-таки, учитывая специфику праздника, "девушку" , а не "взрослую женщину - мать 3 детей", ) с типично славянской внешностью, длинными волосами , выразительными глазами,
при обязательном наличии одежды, соответствующей тематике,
и готовой самостоятельно сделать венок с последующим его "запуском" по воде.
Съемка на закате + примерно в течение часа после (но не очень долго, учитывая комаров;) ... кстати - средство от комаров тоже имеет смысл взять с собой)
Девушку обязуемся с водоема увезти в целости и сохранности (учитывая специфику - на съемку еду "с охраной" ;)), и , по возможности, довезти домой (если ну совсем не по пути - довезем до метро... ехать будем гарантированно не в 12 ночи, а значительно раньше).
кого заинтересует тема - прошу писать в личку,
и быть готовой на указанный имейл сбросить пару-тройку фото (купальник + лицо крупным планом, желательно - без мейкапа или с его супер-минимумом), по которым можно будет составить реальное представление о фигуре и внешности.
Заранее прошу прощения у всех, кого снимать откажусь - при всем желании, снимать 3-4 часа подряд "в комарятнике", ночью, я не буду,
потому могу выбрать 2 или 3 девушки для съемки (выбираю по фото).
Все фото просмотрю завтра до 13.00 дня,
каждой обязательно отпишусь - получится снимать, или нет.
Девушка (девушки), которую буду снимать - получит свои фото в джипегах, в обработанном виде на диске, к концу след. недели (постараюсь до выходных).
предлагаю ЗАВТРА вечером
бесплатную проф. фотосъемку
Все фото просмотрю завтра до 13.00 дня,
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 22 июня 2013
Просто дело не в цене))) интересно было попробовать себя в съемке, которая нужна фотографу, а не то, что хочу я)))
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну, нормальный фотограф всегда снимает и то, что он хочет, даже когда снимает то, что хочет клиент
просто появляются некие ’рамки’, но если у клиента есть какие-то ’хотелки’ - фотограф всегда будет рад их осуществить, а если ’сам не знаю, что хочу’ - найдет, что подсказать)
Анчо Ус• 22 июня 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ой, мне стыдно.
Давайте я тут напишу, а Вы сразу скажите, что я не подхожу да на том и все. ))))
Рост 173, вес 74
Спасательный круг вместо талии. (((
Волосы до попы черные, прямые, ровные (можно и завить).
Глаза серые обычные, не большие, улыбаться не умею.
Зато венки плету.
Рост 173, вес 74
Спасательный круг вместо талии. (((
Зато венки плету.
И еще чувство юмора есть. А это не малое