Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2016

А вот куда вложить действительно крупную сумму денег???

Сразу оговорюсь - на попрошаек буду жаловаться. Деньги не с неба прилетели, а честно зарабатываются много лет.

И не нужно писать, что тут только мамы в декрете - мне тут уже две отличных идеи раньше подали, одна из них у меня прекрасно работает.

Допустим, есть сумма, равная стоимости 2-3 киевских квартир. В недвижимость вкладывать не хочу. Банковское золото сейчас малодоступно. Ювелирка - это не вложение средств. Бизнес есть.

Нафантазируйте мне, пожалуйста.
автор Не гавкаю- но охраняю • 17 июня 2016
Ответ дляБентливуман
покупайте недвижимость заграницей - всегда пригодится.
Смотря какая заграница.

Ответ дляТепличная
Только я вижу тут рекламу?
Наверное, только вы.
Ответ дляСовНарКом
смотрите новости и вкладывайте свои деньги в больных детей и людей
Это экономически невыгодное вложение.
Тепличная• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Наверное, только вы.
Значит я самая зрячая! Так как то, что будет реклама было понятно ещё с заголовка!
Ответ дляТепличная
Отлично. Возьмите себе с полки пирожок.
Тепличная• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Отлично. Возьмите себе с полки пирожок.
Отлично! Научитесь зарабатывать чем-то кроме рекламы на бабском форуме.
Ответ дляТепличная
Вы реально не можете прочесть пост и понять о чем он? Если у вас нет идей и собственного опыта - проходите мимо.

Тепличная• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
куда хочу-туда иду!
НуПогоди!• 17 июня 2016
Ответ дляБентливуман
А содержать недвижимость?
И что значит пригодится!
Вам пригодилась?
Сколько у Вас недвижимости за границей?
Мольберт• 17 июня 2016
ну я только за недвижимость...коммерческую тогда..или жилую...или вообще не в Украине.
Сам себе Петросян• 17 июня 2016
раз пошла такая песня у меня тоже есть идейка, вот сомневаюсь в ней) есть квартира за границей в одной из стран ес(не важно какой). идея ипотекировать квартиру на 10 лет под 4% годовых в евро , купить еще квартиру и сдавать ее в аренду чтоб арендой оплачивать кредит. оцените!
Сам себе Петросян• 17 июня 2016
народ, ну что?
Nataly 95• 17 июня 2016
Напишите мне в лс,может Вам понравится моя идея)))
terola• 18 июня 2016
Если бизнес в Украине, то пищевка. Тут инвестиций- от пару тысяч долларов до миллионов. Я сейчас разрабатываю интересный проект, тысяч на 20 у.е.