Не гавкаю- но охраняю• 17 июня 2016
А вот куда вложить действительно крупную сумму денег???
Сразу оговорюсь - на попрошаек буду жаловаться. Деньги не с неба прилетели, а честно зарабатываются много лет.
И не нужно писать, что тут только мамы в декрете - мне тут уже две отличных идеи раньше подали, одна из них у меня прекрасно работает.
Допустим, есть сумма, равная стоимости 2-3 киевских квартир. В недвижимость вкладывать не хочу. Банковское золото сейчас малодоступно. Ювелирка - это не вложение средств. Бизнес есть.
Нафантазируйте мне, пожалуйста.
Блины со смайликами• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо, не напрягайтесь, и так понятно, что идей у вас нет.
Я вообще не напрягаюсь и не ищу идеи, слава Богу мозги на месте, но и попрлшаек не кормлю ;)
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляМарина-0502
Поделитесь двумя идеями которые ваш раньше подкину в лс. Спасибо
Удалено администрацией...
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляМарина-0502
спасибо
Не за что. Здесь действительно есть толковые люди с разным опытом и знанием. Но из-за таких вот недалеких, как выше, обменяться информацией очень сложно.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляБратья Капли
А о каких попрошайках речь? Типа переведите мне немножко? Или как?)))
Те, кто сразу пишет, отдайте эти мне. И те, кто сразу требует деньги на благотворительность.
Бабочки в моём животе• 17 июня 2016
создайте стоматологическую клинику. Правда туда нужно больше, но спрос есть.
Ещё есть тема с детским обучающим центром, но там кроме денег нужны сотрудники толковые.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляБабочки в моём животе
В стоматологическую клинику нужны еще и толковые стоматологи. Как правило, они все разобраны в хорошие руки или имеют свои клиники.
КапитанльнаЯ• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Я над Турцией думала. Не вижу перспектив.
я по теме Польша и Турция отпадает, в фондовые рынки не вздумайте так как очень низкая ликвидность, заложниками стали многие. если есть возможность изучите акции ’Ценрэнерго’.
еще по теме в слитки и драгметалы это долгая перспектива.
недвижимость отпадает, так как... ну что тут говорить(((
моя семья сейчас мониторит Германию, физико ядерные новации (отец в этой индустрии работает)
в любой случае нужно быть разумными....
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
в любой случае нужно быть разумными....
Ну вот и я всякое мониторю. С прибыли от золотых слитков несколько лет назад купила квартиру. Сейчас невыгодно с учетом действующего законодательства. Может быть, неукраинские курортные зоны, но сейчас даже в Доминикане уменьшилось количество отдыхающих. В Турции возможен Бодрум, ’заточенный’ под немцев. В общем, приходится очень и очень думать.
НуПогоди!• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Удалено администрацией...
НуПогоди!• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Турция не вариант. И немцы уже не очень жалуют Турцию.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Удалено администрацией...
В результате не взяла, но если бы не свои личные причины, то брала бы. Цены разные, в зависимости от региона и города, но надо смотреть на перспективность и потенциальной аренды, и собственного проживания. И честно предупреждаю, что без испанского языка там делать нечего (сама знаю испанский очень хорошо).
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ну, да, в Турции уже сирийцы во всю обосновываются.
НуПогоди!• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Спасибо за ответ. А как именно тогда работает эта идея?
КапитанльнаЯ• 17 июня 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
четыре месяца изучала экономику ( в частности экологию и услуги очистки) в Китае ( была в командировке) , нахожусь под таким впечатлением, у них экономика развивается по другим канонам, как все не упираются, а китайцы вышли уже на новый уровень давно... совместное партнерство я думаю тоже можно рассматривать...
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Ммммм, затрудняюсь ответить в двух словах. Вы лучше по телефонам с сайта позвоните и посоветуйтесь, в зависимости от ваших целей. Всякие ж бывают случаи - кто-то детей там хочет учить, кто-то там хочет на законных правах жить, кому-то просто вложить деньги нужно.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да, с Китаем - это супер.
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Доходный дом в Австрии например.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляЛюций
Доходный дом в Австрии например.
У вас уже есть?
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляЛюций
Лично у меня - нет, а коллега по бизнесу купил. Правда у него этих бизнесов по всему миру - как у дурака фантиков )) Но мне предлагал - как хорошее вложение денег. Альпы, лыжи, все дела.
У знакомой квартира в Австрии. Собирается продавать, так как сейчас там не живет.
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляЛюций
Квартира и доходный дом - немного разные вещи.
Я понимаю. Но на целый дом пока тратиться не хочется ))
Не гавкаю- но охраняю
• 17 июня 2016
Ответ дляНуПогоди!
Очень заинтересовала Ваша тема. Послушаю.
Отдельную бы сделать тему. Для обмена вменяемыми идеями и советами. У меня, например, большой опыт в разных областях накопился. У другого человека свой опыт. И не только в разделе ’какие памперсы лучше’