САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2016
Мне 33 и я резко стала стареть...
Еще в 30 я была красоткой...
Акуна_Матата• 17 июня 2016
и мне 33, вот заметила тоже самое как то ’сдала’ что ли буквально месяца 3 назад заметила
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Ответ дляSvetaLuka
может вы себе придумываете?
33-это очень рано для стареть...
Седины- море, межбровка появилась, брови седые нахожу, пока дергаю, с окрашенными себя не представляю
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Ответ дляАкуна_Матата
Вот я также. Лицо поменялось, внешность
Акуна_Матата• 17 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вот я также. Лицо поменялось, внешность
да, лицо не такое свежее((( и кожа как то дряблей, хоть ухажываю, на массаж ходила и тд, и появился цылик((( не толстела, не меняла ничего, витексом мажу под пленку, короче поплыла я как то резко
MH Natalya• 17 июня 2016
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
1 - высыпайтесь
2 - крема ( обращайте внимание на возрастную категорию), массажи, уколы Вам в помощь
3 - или полюбите себя такую, как есть
и помните - раньше собой начнете заниматься, на дольше сохранитесь
крема - медленно и не очень эффективно, но без них никуда
инъекции - быстро и эффективно, но от 4 до 8 мес действие, потом опять по кругу
P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
1 - высыпайтесь
3 - или полюбите себя такую, как есть
P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
Ответ дляMH Natalya
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
1 - высыпайтесь
3 - или полюбите себя такую, как есть
P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
1 - высыпайтесь
3 - или полюбите себя такую, как есть
P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
с днем рождения вас!
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Ответ дляLllllll
аха , вспомните свои 33х летние ’вздохи’ лет так в семьдесят ...
А по теме - отдохнуть надо , Омега3 , и фрукты - море Вам в помощь
Витаминки пропила, на море поеду, фруктами в селе объедаюсь
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Ответ дляSvetaLuka
сейчас наоборот, все брови красят.
автор, не нагнетайте, смотрите на лучшие стороны себя.
стройная, веселая, молодая, всевпереди))))))))
Спасибо. Не стройная, тоже проблема, после 30 пошло- поехало
Самоучка• 17 июня 2016
Я в 33 тоже сильно начала меняться. В зеркале совсем другое лицо. Не мое...Старше на много.
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Ответ дляMH Natalya
ЭТО НОРМАЛЬНО!!!
1 - высыпайтесь
3 - или полюбите себя такую, как есть
P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
1 - высыпайтесь
3 - или полюбите себя такую, как есть
P>S> - мне 42 вчера стукнуло)))
уколы для лица не потяну. Крем покупаю в аптеке.
smeshnoe_aloe• 17 июня 2016
Может, Вы просто очень устали и организму нужен отдых?
Настройте режим дня, питайтесь регулярно, воду пейте, на свежем воздухе чаще бывайте - это всё банальные о которых мы с детства слышим, но они работают)
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Девочки , посоветуйте уход. Дорогой не потяну...
крем максимум 500 грн
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Ответ дляsmeshnoe_aloe
От чего устаю, занимаюсь семьёй. Да люблю себя накрутить и придумать проблему .
Моль Молливна• 17 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Главное седину не дергайте на голове, есть такой момент что если выдернуть один седой волос, рядом будет пять седых, не верила пока на себе не убедилась, у меня в том месте где было немного седых волос, теперь два седых локона(((
Моль Молливна• 17 июня 2016
Ответ дляLllllll
Отличный совет!
Просто каралева• 17 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
надо глотать но шоб пацанчик не пил и не курил
А результат покажите?
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Ответ дляМоль Молливна
Сейчас окрашиваю каждые 2 недели. Да было дело дергала единичные.
Бусурманша• 17 июня 2016
ну так сходите в салон,закрасите седину .Мастер покрасит брови ,начните уход за лицом и все наладится
САМ_ТАКОЙ
• 17 июня 2016
Ответ дляБусурманша
седину закрашиваю. Мастера еще оставят, я сама тщательно. Брови не рискую пока