САМ_ТАКОЙ• 17 июня 2016

Мне 33 и я резко стала стареть...

Еще в 30 я была красоткой...
пу_пугренчик• 17 июня 2016
Ответ дляВ рот не ложи
надо глотать но шоб пацанчик не пил и не курил

Раздражевская• 17 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Седины- море, межбровка появилась, брови седые нахожу, пока дергаю, с окрашенными себя не представляю
в мене сивих немає але я фарбую, вони так чіткіші ширші робляться)))
avraeli71• 17 июня 2016
Для поддержки вида - косметология. А для реальной молодости и здоровья - курсы лечебных трав .От специалиста и при поддержке медработника. Но на всё нужны приличные финансы. По тому что рассказывали мои знакомые - обратились к врачу и только по её совету и мед. показаниям она дала тел. травника и наблюдала за их состоянием. Он занимается только сложными случаями . Врач отдельно работает и только когда медицина бессильна рекомендует травника. Я советую пересмотреть питание - вспомните советский рацион. А нужен тел врача пишите в личку.
Петросянша• 17 июня 2016
А Вы ухаживали за собой, спортом занимаетесь, гуляете на свежем воздухе, высыпаетесь?
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляПетросянша
Сейчас в селе, постоянно на воздухе. Ухаживаю по мере моих фин. возможностей.
MH Natalya• 17 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Девочки , посоветуйте уход. Дорогой не потяну...крем максимум 500 грн
заходите на амазон - недавно купила комплекс Элизабет Арден за 30 у.е
Петросянша• 17 июня 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А ухаживаете как?
Петросянша• 17 июня 2016
Ответ дляMH Natalya
И что, есть результаты?
автор САМ_ТАКОЙ • 17 июня 2016
Ответ дляПетросянша
А ухаживаете как?
кремчик, скрабик, маски

Фекла Персиковна• 17 июня 2016
кремы,уколы все это ненужная трата и блажь.бесполезно.с генетикой не поспоришь.маме моей 65 лет-выглядит на 45.морщин нет практически.никаких кремов не использует вообще.только умывается круглый год холодной водой.вес хороший-60кг.мне 40 выгляжу на 45.вес 80.вот и вся арифметика
СССРовна• 18 июня 2016
Девочки,вот только с семинара,и узнала ответ на этот вопрос.Оказывается дело в гормонах,сейчас так называемый’провал’,это нормально.Скоро все наладится)))но ,как сказала лектор’это первый звонок для более интенсивного ухода за собой.