Девочки, устала так каждое утро голову мыть - времени много и волосы страдают.
Хочу попробовать сухие шампуни, чтобы хоть через день мыть.
Кто-то пользовался ими (не твёрдый, который с водой применяется, а именно сухой)? Волосы от него пепельного цвета не становятся?
Какие вам нравятся?
DobryanOlya• 17 июня 2016
пробовала айвон, пшихаешь на волос растираешь, расчесываешь волос и все- красавица) не правда это, лично мне не понравилось( запах сильно резких,на волосах как перхоть остается, а волосы как были жирными так и остались( не советую....но.....может есть хорошая фирма,которая реально помогает...
Ответ дляDobryanOlya
это тальк, видимо в Эйвон он крупного помола и не впитывается в волосы. А вообще есть сухие шампуни для блондинок и брюнеток
Ответ дляvikiss
я пользуюсь, очень класная штука. У меня длинные густые волосы, а корни жирнеют на следующий день, мыт очень долго и укладывать, поэтому с сухим шампунем очень удобно. Пользуюсь Batiste классическим
Спасибо! Тоже на него засматриваюсь, а попробовать боялась.
Я пробовала Kallos Go Go это был певый мой опыт, запах такой ужасный токсический... задыхалась, выходила на балкон и там брызгала, но ээфект был потресающим, 3 дня волосы как только по мыла . Второй попробовала seyos dry shampoo- он оказался дешевле и приятнее на запах, но увы... эффект очень слабый и хватило на 3 раза балончика. Сомнительная экономия. Купила опять Каллос. Закрываюсь на балконе, задерживаю дыхание и брызгаю, через пару минут белый налет вытираю полотенцем и расчесываю. Супер нравится, но надо поработать над запахом производителю.