младокошкина• 17 июня 2016
Посоветуйте отдых не на море :)
Девчонки, может подкинете идейку - море исключено, нужно где-то оздоровить детей, желательно центральная и восточная Украина, до Западной с детками не доедем :(
Нужны домики из сруба с кухней и с детской площадкой на территории) кидайте ссылками :) спасибки
Летчица• 17 июня 2016
Нам тоже до Западной далеко, но доехали. Сутки в поезде, а во Львове масса такси, автобусов и предложений отдыха. Отдохнули замечательно, да так что ребенок и на море теперь не хочет ехать, только в Карпаты.
младокошкина
• 17 июня 2016
Ответ дляЛетчица
А куда ездили именно?
младокошкина
• 17 июня 2016
Ответ дляПошаманю
а чего до западной не доедете? Детям сколько лет?
2 и 4 года, ехать хотим на машине, чтоб там потом мобильнее быть, т.к хотим жить где-то за городом, но ездить за продуктами, гулять в город ближайший. Дети укачиваются и вообще не хотят долго ехать, поэтому тяжело далеко ехать, ну и потом такси, маршрутки- не наш вариант
младокошкина
• 17 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Ну можно цену сразу писать, на какую рассчитываете?
В районе 600 грн плюс минус без питания
Ангел-предохранитель• 17 июня 2016
Ответ длямладокошкина
В районе 600 грн плюс минус без питания
Пишу вариант, а ВЫ посмотрите и скажите, такое Вам подходит или нет?
Черниговская обл. Нежинский р-н, с.Хвылевка Хутор Рыбацкий
младокошкина
• 17 июня 2016
Ответ дляАнгел-предохранитель
Спасибо, вариант интересный , но там наверно нет возможности самостоятельно готовить? У меня сейчас дети на диете, мне нужно, чтобы кухня была)
Заикальница• 17 июня 2016
около Житомира ’Чудодиэво’, прикольно и пристойно, но не знаю есть ли возможность самим готовить, кажется были там домики. Около Турийська, ’Амила’, волынская.обл. - там домики из сруба и саими готовить есть все условия в каждом домике, база в сосновом лесу на берегу озвера. 80 км до границы с Польшей