Разгуляшка• 17 июня 2016

Где купить картины с фруктами?

Просто яркие картинки фруктов, не красками нарисованные. Где можно посмотреть? В интернете либо цена облако либо выбор 5 шт. Или же можно распечатать? Но как, чтоб сохранить яркий цвет?
Каркуша Клара• 17 июня 2016
шкода, в мене масло є, а може спробувати фотошпалери?

автор Разгуляшка • 17 июня 2016
Ответ дляКаркуша Клара
Это в офис на кухню, чем дешевле, тем и лучше, особых излишеств не нужно
бибизяна• 17 июня 2016
ой найти нереально.... я искала похожее не поверите года 3 ... Не нашла.. Печать на холсте дорого, не факт что цвета будут те же. Уже решила покупать холст на подрамнике и что то ваять типа цветочного трафарета... Потерпела, переждала и вуаля Нашлааа, урааа очень рада была... но цена радости 219 грн за штуку... плюнула и купила 3 разные как и хотела, потому как понимаю это была удача Купила в Луруа Мерлен, там иногда хорошие экземпляры бывают, но цена.. а иногда и разгребают.. те что я взяла 2 из них были последние..
Пез Году Неделя• 17 июня 2016
вот вам совет: найдите в нете нужные вам картинки идете и распечатываете нужного вам формата. Там и яркость подберут
Покупаете рамки и все готово
бибизяна• 17 июня 2016
Ответ дляРазгуляшка
раз в офис то зачем заморачиваться... фото глянец в белую рамку, можно с подрамником..
бибизяна• 17 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Покупаете рамки и все готово
и цена на печать 30*30 от 180 грн. минимум...
бибизяна• 17 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Покупаете рамки и все готово
и это без подрамника....
Пез Году Неделя• 17 июня 2016
Ответ длябибизяна
нет. я на днях распечатывала плакат на А1 и заплатила 100 грн. Это киев в р-не м.Демеевка
бибизяна• 17 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
плакат и холст для печати возможно это разного рода вещи... Спорить не буду, написала то с чем столкнулась.

Пез Году Неделя• 17 июня 2016
Ответ длябибизяна
так я предложила распечатать плакат и в рамку)))
бибизяна• 17 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
опять таки рамка для фото и подрамник для натяжки холста, это не одно и тоже)
автор Разгуляшка • 17 июня 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Покупаете рамки и все готово
так и собиралась, но я не в Киеве, распечатка большого формата целая проблема