HelensiC• 17 июня 2016

Как удобней добраться до счастливцево, поездом?

А как можно доехать поездом на аробатку из Киева, все пишут до новоалексеевки надо ехать, а можно до Геническа, а там автобусом?
Как удобней добраться, подскажите
helga-zt86• 17 июня 2016
мы в прошлом году ехали ж\д до Новоалексеевки , далее - такси 20-30 мин и вы на месте. Очень удобно!
HelenaM• 17 июня 2016
Ответ дляhelga-zt86
а почему не до Геническа?
helga-zt86• 17 июня 2016
не знаю, есть ли поезд. Но как минимум на поезде будет дольше, а прибывает он примерно в обеденное время - жара
helga-zt86• 17 июня 2016
нас встречал хозяин пансионата, с комфортом через 15 мин мы были на месте (Генгорка)
tanusiki• 17 июня 2016
Ответ дляhelga-zt86
ПАНСИОНАТ АНАСТАСИЯ? ХОЗЯИН ИЛЬЯ?
helga-zt86• 17 июня 2016
мы были в Генгорке, из Новоалексеевки это первый поселок по трасе Счастливцево дальше
helga-zt86• 17 июня 2016
Ответ дляtanusiki
ПАНСИОНАТ АНАСТАСИЯ? ХОЗЯИН ИЛЬЯ?
нет
автор HelensiC • 17 июня 2016
вот и в инете только рекомендуют до новоалексеевки, а сколько стоит такси, может кто знает?
maxaon77• 17 июня 2016
так едьте до Геническа. вы шутите? какой смысл ехать до новоалексеевки?!
annet_sheludchenko• 17 июня 2016
летний поезд киев геническ.номер не помню наверное 282.от геническа такси.
annet_sheludchenko• 17 июня 2016
такси от геническа дешевле чем от новоалексеэвки.
annet_sheludchenko• 17 июня 2016
от генческа тоже все удобно.на новоалексеэвский поезд очень тяжело вщять билеты.если возмете тоже можете ехать.разницы не вижу
автор HelensiC • 18 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
вот и я так думаю, но в инете везде инфа от новоалексеевки, советуют, не пойму почему
maxaon77• 19 июня 2016
Ответ дляПугачиха
вот и я не пойму почему. бред какой-то. я как-то с парой ехала в поезде, так они тоже до НАлексеевки ехали, хотя им в Геническ надо было
автор HelensiC • 19 июня 2016
Ответ дляmaxaon77
согласна с вами странно это все