А как можно доехать поездом на аробатку из Киева, все пишут до новоалексеевки надо ехать, а можно до Геническа, а там автобусом?
Как удобней добраться, подскажите
helga-zt86• 17 июня 2016
мы в прошлом году ехали ж\д до Новоалексеевки , далее - такси 20-30 мин и вы на месте. Очень удобно!
helga-zt86• 17 июня 2016
не знаю, есть ли поезд. Но как минимум на поезде будет дольше, а прибывает он примерно в обеденное время - жара
helga-zt86• 17 июня 2016
нас встречал хозяин пансионата, с комфортом через 15 мин мы были на месте (Генгорка)
helga-zt86• 17 июня 2016
мы были в Генгорке, из Новоалексеевки это первый поселок по трасе Счастливцево дальше
annet_sheludchenko• 17 июня 2016
летний поезд киев геническ.номер не помню наверное 282.от геническа такси.
annet_sheludchenko• 17 июня 2016
от генческа тоже все удобно.на новоалексеэвский поезд очень тяжело вщять билеты.если возмете тоже можете ехать.разницы не вижу