УраганнаЯ• 17 июня 2016
Хочу сделать мороженое,вершки взбились в творожную массу.Что делать?
УраганнаЯ
• 17 июня 2016
Ответ дляПартизанка
Масло, йопт.
Да,не первій год уже такое получается(и на масло не очень похоже),есть какие-то правила или мне их больше не сбивать.
Что с єтими делать?
ТихоЯ• 17 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Что с єтими делать?
Лучше недосбить.чем пересбить
УраганнаЯ
• 17 июня 2016
Ответ дляТихоЯ
Лучше недосбить.чем пересбить
У меня наверное очень жирные.
Ладно в ютубе поищу.
Партизанка• 17 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Что с єтими делать?
Из сливок не может взбиться творог. То, что у вас получилось, это самое настоящее масло. Добавьте пол чашечки очень холодной воды, ещё немного взбейте, потом вылейте всё в большую миску и заливая порциями холодную воду, аккуратно перемешивайте эти комочки. Воду сливаете и по новой промываете до тех пор, пока вода не будет прозрачной, а комочки слегка затвердеют. Воду сливаете и рукой или лопаткой отжимаете тщательно. На выходе получите вкуснейшее домашнее масло.
А в следующий раз не усердствуйте со взбиванием и используйте сахарную пудру, а не сахар.
Баррикадница• 17 июня 2016
Ответ дляУраганнаЯ
Что с єтими делать?
Если сахар не добавляли, то взбивайте дальше. Будет масло.
Партизанка• 17 июня 2016
Ответ дляБаррикадница
Масло будет даже если добавить сахар.
ТихоЯ• 17 июня 2016
Берите сливки на мороженное до 35% жира.магазинные желательно.и еще раз скажу не до сбейте лучше их..не переусерствуйте с этим делом..и получите вкуснейшее мороженко))