Своего не предлагать• 17 июня 2016

Боюсь летать :)

Есть братья-сестры по фобии? Как вы спасаетесь от навязчивых мыслей? Не летать вообще - не вариант ;)
Лиса Патрикевна• 17 июня 2016
Мене тіпає весь політ,стараюся бахнути коньячку і поспати хоч пару годин,читаю книжку,але від дурних думок все рівно не можу позбавитися.

Ищу-брожу• 17 июня 2016
я тоже((
поэтому на море только на машине.
но еще год/два назад летала спокойно даже в Киев
не знаю что случилось
автор Своего не предлагать • 17 июня 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
О, я тоже обычно выпиваю 50г в зале ожидания :) хихи
Ответ дляИщу-брожу
я тоже((
поэтому на море только на машине.
не знаю что случилось
Я после рождения детей стала стрематься летать. До этого побаивалась, но без дрожи в коленках.
Голубая фишка• 17 июня 2016
А чего стрематься? Все-равно умрете! Тогда и жить страшно))) больше вероятность умереть на дороге, чем на самолете. Вы ж не боитесь ездить на машине? А зря
Ищу-брожу• 17 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
у меня это как-то только в этом году случилось.ни за что на самолете не полетела бы.
муж спокойно летает
раньше с дочкой в Киев на самолете-легко
сейчас-стремно-лучше поездом или машиной
Лиса Патрикевна• 17 июня 2016
Ответ дляСвоего не предлагать
Я перед польотом можу сама півпляшки і хоч би шо,стрес бере своє.А дома від такої кількості алкоголю вирубилася би зразу,бо так не п´ю.Але на пару годин спасає.
Ответ дляГолубая фишка
а я и на машине боюсь по городу нет, а на большие расстояния да. Хотя, разница условная на самом деле, и я это понимаю.
Вопрос, как долететь, не изводя себя до ручки страхами.
19801975• 17 июня 2016
Я раніше літала без проблем ,а зараз страшений страх.Одного разу літак не міг приземлитися,літаком так трясло ,як би їхав по ямах,як подивилася що мужики здорові тримаються за серце,то був кпец.Я вже прощалася з життям.Літак знову набирав висоту і знову опускався,то були погані погодні умови.То я тепер страшено боюся,але по роботі мушу літати!Я вже беру з собою заспокіїлеві таблетки,але як тільки зайду в літак знову мене трусить.

Шкала Радости• 17 июня 2016
Буквально полчаса назад читала статью, как вести себя при авиакатастрофе))) и тут сразу эта тема)
Шкала Радости• 17 июня 2016
нашла. меня успокоило) лучше быть готовой ко всему)
http://zabugor.com/news/338
Takamaka• 19 июня 2016
Я такая же. Хотя, парадокс, влюблена в небо и самолеты с раннего детства, к сожалению, связать свою жизнь с этой сферой не получилось.
Летать стала бояться просто резко и спонтанно несколько лет назад. Возможно, виной всему пара- тройка неудачных перелетов в плохих погодных условиях, не могу точно сказать. Один из 12-часовых полетов оказался вообще адом: сильнейшая турбулентность на протяжении нескольких часов, самолет даже другой эшелон брал и курс немного сменил, но помогло мало)) хотя, умом понимаю, что самолеты рассчитаны на определенные перегрузки и турбулентность- это то же, чтои поездка машиной по ямамна плохой дороге)) но правду, видно, говорят авиационные психологи: страх летать- чисто иррациональный.
Спиртное для меня не вариант, мне не нравится ’ разбитое’ самочувствие после полета. Более того, если и пить, то уже лучше в самолете граммов 50 виски, т.к. выпитое до в полете уже отпускает и, кроме страхов, получите жесткое похмелье..
Иногда думаю, что сбегу из аэропорта или самолета)) но пока так и не сбежала))
Много еще от авиалиний зависит, я очень придирчиво выбираю из всех возможных вариантов.