Улучшанский-Ухудшанский• 17 июня 2016

Что дарите детям на ДР в школе?

Интересует все интересное связанное с первом классом )))
Что дарите на ДР, на НГ, что вцелом интересного придумываете для детей.
Всем заранее больше спасибо!
Просто красавица• 17 июня 2016
Ничего. Только общие праздники с подарками.
У нас детки на своё Д.рождения приносят угощение, а все по очереди желают. Плюс именнинник выбирает себе помощников, которые несут ему по рядам кульки с конфетами и он выдаёт каждому.

УраганнаЯ• 17 июня 2016
Мальчикам дарили галстук- бабачку, девочкая резинки велюровые с большой брошкой.Постарше уже всем флешки.
Я такая наивная• 17 июня 2016
не дарим ничего, так как всем родителям не угодишь.
Baby Shower Shop• 17 июня 2016
красивая канцелярия, по-моему, и девочкам, и мальчикам нравится