Грушки-яблочки• 17 июня 2016
Я думала это мой "загон", оказалось подруга такая же. А как вы относитесь...
Я как-то брезгую очень длинными волосами. Вот прям очень. Для меня предел ухоженные дорогие волосы ниже попы, а лучше по поясницу. Но опять же ухоженные. А вот варианты по колено вызывают неприятные чувства. Шо занабто, то не не здраво, я считаю. И вот в разговоре с подругой она выдает: "Фу, ненавижу очень длинные волосы. Хочется бееее". Нас таких 2 в этом мире или есть еще?
Результат:
вже голосів:
627 (62.64%)
Бестолковые волосы. Но я не брезгую
227 (22.68%)
Я поддерживаю мнение автора, брезгую
83 (8.29%)
Чем длиннее волосы - тем красивее
64 (6.39%)
Свой вариант
Любавишна• 17 июня 2016
Ответ дляВ гости звали?
Девушки с очень длинными волосами (как правило) их заплетают, завязывают хвосты, многие даже и не догадываются о длине. Не знаю, кому это может мешать или вызывать брезгливость. Каждый сходит с ума по своему.
Когда заплетают - ноу проблем... Когда в метро в скозняк едут, а те патлы по людям летают, липнут к потным лицам, попадают в рот, по глазам бьют... Хочется натыкать в эту тупую башку волосатую побольше жуек...
А поговорить?• 17 июня 2016
Сегодня подстриглась под Симакину из Универа))
Волосы были до лопаток.
Гордая_птичка• 17 июня 2016
Не брезгую, считаю не красиво. Когда вижу такой длины волосы,хочется в хвостик хотябы их собрать
Четырёхсторонний скотч• 17 июня 2016
это большой труд и затраты содержать такие волосы, но цель не оправдывает средств, так как некрасиво,
но я не люблю и неестественные накладные ресницы, такие же наколотые губы, и такой же татуаж бровей, неестественно длинные ногти с декоративным покрасом-все это тоже стоит денег но неоправдано паршиво смотрится, а вообще каждому свое
мААААсквичка• 17 июня 2016
Ответ дляДея Торис
ну на 1м фото реально шикарные волосы
*вытирает слезы и сопли зависти*
Они скорее уникальные. Но красивыми их назвать сложно...
Vitalinka1987• 18 июня 2016
Брезговать - нет, не брезгую, но мне очень не нравятся слишком длинные волосы, особенно когда они с истонченными концами и неухоженные. Типа их длина - это уже вся красота! Тут на советчице пару дней назад была тема, где мама не хотела девочке волосы стричь... Ну вот я не понимаю таких волос и считаю, что это ни разу не красиво. Для меня идеал волос - это в первую очередь очень ухоженные, блестящие волосы.. жаль не нашла подходящую фотку.
Не раскрытый парашют• 18 июня 2016
Ответ дляЛюбавишна
А тут согласна... Не переношу, когда мне на кожу чужие волосы попадают. Как-то ехала в метро, а там сквозняки. Стоит мы с каким-то парнет у дверей, которые не открываются, напротив входных, читаем свои ридеры. А тут ветром нам бах в лица этим ’подвигом’ ниже задницы свисающим в толпе в метро... Мы переглянулись, убрали. Второй раз мы уже ее попросили держать свои волосы при себе. Третий раз я тупо взяла сжала в кулак их охапку, снятую со своего лица и опустила вниз к коленям руку и говорю ей, что меня сейчас на ее желтый пиджачок смачно вырвет, если еще хоть одна волосина мне в рот попадит или в глаз. Деваха завопила. Чувак этот, которому также по лицу эти пацерки хлестали, говорит ’Ну реально задрали твои патлы изо рта вынимать, чума...’ Ненавижу таких козлих...
Подлечиться вам надо
СССРовна• 18 июня 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
согласна с вами
Сметчица• 18 июня 2016
Не знаю почему, но тоже испытываю неприятные ощущения, когда вижу волосы длинные. Вот до поясницы норм, а все что ниже вызывают неприязнь. Хз почему, причину я не понимаю, это на каком-то физическом уровне. И вот фото, где этими волосами укутываются прям брррр.
СССРовна• 18 июня 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
у меня волосы чуть выше поясницы,с распущенными хожу редко - либо хорошо выпрямить либо хорошо завить....когда вижу лохматые длинные патлы - содрогаюсь!особенно если жидехонькие,посеченные,спутанные.....но ДЛИННЫЕ ЖЕ ВОСТОРГАЙТЕСЬ МНОЮ......бе...
и я так же.распущенные только с укладкой выровнять или завить.в повседневной жизни-хвост,гулька
...а мне 36
парИла я парИла• 18 июня 2016
Я вообще чужие волосы терпеть не могу
брезгую, особенно в транспорте как начнет какая-нибудь лохудра патлами своими трясти - у меня истерика. И не люблю когда меня за волосы трогают.
лучевая терапия• 18 июня 2016
Автор, а у меня свой ’загон’ для меня все волосы которые ниже окончания груди- патлы, Пусть даже ухоженные и красивые!
Любавишна• 18 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Подлечиться вам надо
А Вам, наверное, не надо, - Вы очень здоровая... Пожевать чужие патлы на досуге - Ваше излюбленное занятие... Я поняла...
Любавишна• 18 июня 2016
Ответ дляпарИла я парИла
Я вообще чужие волосы терпеть не могу
Вы Нераскрытому Парашюту (пост 68) это даже не пытайтесь объяснять
- она Вас лечится пошлет, как и меня... По ее убеждению, если мы не оргазмируем от удовольствия, вынимая чужие патлы изо рта и из глаз в транспорте, то нам прямая дорога к лечебницу...
Петросянша• 18 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
а я наоборот прошу, что бы кончики проредили, не люблю, когда сплошная толстая линия.
Вот и я о том же,как при совете ровно,фу
Петросянша• 18 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Если волосы длинные и ухоженные,они не старят ни в каком возрасте...... Старят как раз бабские стрижки
+100,
Копирайторша• 18 июня 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я специально выбрала хорошее фото, чтоб объективно видно было. Но я все равно брезгую
ребенка можно было упустить, или лицо замазать. А так я на себе испытала любов матери к волосам, свою дочь не насилую. Отрастила волосы и челку так, что бы можно было связать в один хвост или косичку (3 года, еще см 3 не хватает для челки) и все, больше не надо. С ними тяжело, неудобно, больно, жарко. Распущенными никто не носит, только дульками. А если длина как на фото, реально укорачивает рост, как карлики
Копирайторша• 18 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
они имеют свойство седеть. Что тогда? как их красить? пока докрасят, первые сгорят
Копирайторша• 18 июня 2016
Ответ дляТелочка
новый рекорд Украины - волосы длиною 2 метра 45см
и девушка умеет их носить!
как я и писала, толку с них в дульке? разве что голова болит от веса
Воздух в банке• 18 июня 2016
Ужас какой. Какие все злые тут. Такое чувство, что у большинства короткие волосы, которые не получается хоть сколько отрастить. У меня волосы где-то до лопаток и у мамы моей уже не очень молодой тоже. Она всю жизнь делает прическу и все красиво и аккуратно. А раз в парикмахерской постригли ее до плеч, прическу типа сделали. Так я чуть не плакала-ну кошмар какой-то. И теперь против, когда она спрашивает мое мнение, чтобы их обрезать. Я считаю, что как раз волосы очень важны во внешности девушки/женщины. А если сомневаетесь-спросите мужское мнение. Многим ли нравятся короткие стрижки. Кому-то не нравятся волосы по попу, а кому-то неокрашенные корни или прическа короткая без салонной укладки ежедневно. Или ужасный цвет окрашенных волос. Давайте все придут и будут возмущаться.
всегдаДаДа• 18 июня 2016
Ответ дляБронетапок
Мне чужая длина волос и пр. пофик, но я ненавижу выпавшие волосы где-либо на поверхности: на полу, в умывальнике, на столе. своя волосинка упадет (у меня короткая стрижка) - я сразу смахиваю в урну. а от чужих - тем более коробит. это мой загон :))))
Сочувствую! Представляю, как Вам тяжело живется! Вы практически постоянно находитесь в состоянии ненависти. Ведь от чужих волосинок никуда не спрячешься! Разве что Вы совсем одиноки, а все Вас окружающие люди - лысые! У все здоровых людей все равно едедневно выпадает несколько волосинок.
Ванна Тазиковна• 18 июня 2016
Мне, честно говоря, и по попу - фууу. Чуть ниже лопаток - самое то.