Грушки-яблочки• 17 июня 2016
Я думала это мой "загон", оказалось подруга такая же. А как вы относитесь...
Я как-то брезгую очень длинными волосами. Вот прям очень. Для меня предел ухоженные дорогие волосы ниже попы, а лучше по поясницу. Но опять же ухоженные. А вот варианты по колено вызывают неприятные чувства. Шо занабто, то не не здраво, я считаю. И вот в разговоре с подругой она выдает: "Фу, ненавижу очень длинные волосы. Хочется бееее". Нас таких 2 в этом мире или есть еще?
Результат:
вже голосів:
627 (62.64%)
Бестолковые волосы. Но я не брезгую
227 (22.68%)
Я поддерживаю мнение автора, брезгую
83 (8.29%)
Чем длиннее волосы - тем красивее
64 (6.39%)
Свой вариант
Лепешечка• 17 июня 2016
а мне нравятся здоровые волосы до лопаток. Длиннее - нравится только у девочек младшего школьного возраста.
Лепешечка• 17 июня 2016
Ответ дляС перепою
а я брезгую волосы ниже плеч,так что я брезгую вас,автор
и кстати таких как я ооооочень много.
а как на фото-это подвиг,уважительно отношусь
и кстати таких как я ооооочень много.
кому то нужен такой подвиг??
Закидай меня камнями• 17 июня 2016
Ответ дляЛепешечка
кому то нужен такой подвиг??
Ну раз она вырастила - значит нужен ей. И это ее личное дело, никого не касается. Вам же никто не диктует, какой длины должны быть ваши волосы? ))
Другой вопрос, что с такой длиной нужна прическа, которая не будет мешать окружающим
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А сколько лет должно быть по Вашему,чтобы обстричь волосы?
Для меня после 35 пора. Ну хотя бы по плечи.
Самая СоветЧиваЯ• 17 июня 2016
Непонятна мне Ваша брезгливость,даже не задумывалась,о том,что чужая прическа может раздражать или вызывать брезгливость ,у моей малявки волосы ниже попы ,чуть не достают до коленей ,я даже не представляю своего ребенка без длинных волос .
Не раскрытый парашют• 17 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Если волосы длинные и ухоженные,они не старят ни в каком возрасте...... Старят как раз бабские стрижки
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
смотрится, как увядающий цветок. бабские тоже не вариант , а вот по плечи ухоженные блестящие волосы очень даже омолаживают.
СовНарКом• 17 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
А у меня вызывают восхищение!
да? когда владелица волос начинает мотылять головой или поправлять волосы и ее длинные волосы лезут соседу, стоящему рядом в лицо- это вызывает восхищение?
Дюйм оф о4ка• 17 июня 2016
У моей дочки, как только отрастаю до поясницы, стараюсь стричь. Зачем они длиннее, в трусы заправлять?
Телочка• 17 июня 2016
новый рекорд Украины - волосы длиною 2 метра 45см
и девушка умеет их носить!
Семена рукколы• 17 июня 2016
Ответ дляДерево береза
Я с вами. Особенно не нравятся стареющие русалки(
Не раскрытый парашют• 17 июня 2016
Ответ дляСовНарКом
Соседи карлики значит ,мне чето не мешали никогда.
В гости звали?• 17 июня 2016
Девушки с очень длинными волосами (как правило) их заплетают, завязывают хвосты, многие даже и не догадываются о длине. Не знаю, кому это может мешать или вызывать брезгливость. Каждый сходит с ума по своему.
Ненавязчивый синтезатор• 17 июня 2016
Автор, скорее всего вас такие двое. В жизни бы не пришло в голову выкладывать фото чужого ребенка с ШИКАРНЫМИ волосами и гадить.
Фу
После 18• 17 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну вы даете!
Честно, ну, рассмешили
После 35-ти стареющие русалки и всех по плечи подстричь
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Ну вы даете!
Честно, ну, рассмешили
а меня смешат дамочки бальзаковского возраста с волосами ниже попы, которые наивно мнят себя студенточками. Ну уже ж видно, что не первой свежести, ну не к лицу это после 35.
Конфиденциальность• 17 июня 2016
Ответ дляТелочка
и девушка умеет их носить!
Огромная нагрузка на шейные позвонки.
После 18• 17 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
а в 35 что все враз меняются? Вот в 34,5 были красотками, носили волосы ниже лопаток, а стукнуло 35 и все, как одно лицо - стали дамочками бальзаковского возраста?
Вообще, мне нравятся волосы по лопатки и в некоторых случаях по поясницу, ниже - вряд ли. А короткие стрижки не так часто бывают удачными у ’рядовых граждан’ и без укладки смотрятся часто пострашнее, чем длинные волосы в пучке или распущенные, если позволяет структура волос и их внешний вид
Указка• 17 июня 2016
Ответ дляДерево береза
это отвратительно,согласна
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 17 июня 2016
у меня волосы чуть выше поясницы,с распущенными хожу редко - либо хорошо выпрямить либо хорошо завить....когда вижу лохматые длинные патлы - содрогаюсь!особенно если жидехонькие,посеченные,спутанные.....но ДЛИННЫЕ ЖЕ ВОСТОРГАЙТЕСЬ МНОЮ......бе...
Указка• 17 июня 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Я считаю, что дама после 30 с распущенными длинными косами- это просто неприлично
КондуктЕр тролейбуса• 17 июня 2016
Ответ дляПосле 18
Ну плюс минус 35, я имею ввиду ближе к 40 годам пора.
Бронетапок• 17 июня 2016
Ответ длявсегдаДаДа
Как я с Вами согласна!!! Мы с мужем были в Амстердаме! Какие же там свободные люди живут! Как выглядят все удивительно, разнообразно, иногда шокирующе! И никто на них пальцем не показывает. Я и детей своих учу тому, что можно самовырадаться так, как им только хочется! Главное, чтобы это не вредило их собственному здоровью и не причиняло вреда окружающим. Вот какой вред откружающим от чьей-то прически? Ну ведь никакого... но многие считают своим долгом выразить свое Фе....
В конце концов - это их голова, их волосы и их жизнь! И пусть делают с ними все, что считают нужным. А я буду сама принимать решение только за себя.
Мне чужая длина волос и пр. пофик, но я ненавижу выпавшие волосы где-либо на поверхности: на полу, в умывальнике, на столе. своя волосинка упадет (у меня короткая стрижка) - я сразу смахиваю в урну. а от чужих - тем более коробит. это мой загон :))))
После 18• 17 июня 2016
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
я считаю, что это дело природы - решать пора ли
И смех вряд ли вызывает дамочка 45-лет с выскубленными длинными волосами - только легкое сочувствие
Не раскрытый парашют• 17 июня 2016
Ответ дляУказка
30 это дама))))))))жесть
Любавишна• 17 июня 2016
Ответ дляДея Торис
ну на 1м фото реально шикарные волосы
*вытирает слезы и сопли зависти*
Это бессмысленные волосы... Что с ними делать...
хотя... продать и купить что-то хороше, - да... в этом был бы смысл...
Любавишна• 17 июня 2016
Ответ дляГрушки-яблочки
Я когда такое вижу, я даже есть не смогу. Хотя по жизни не брезгливая особо. Написала в теме ’загон’
Автор, ну чего Вы... ))) Мне только волосы в пирожках омерзительны... Я могу реально вырвать... Было такое не раз. Причем, не от чужих, а даже от своих...
Любавишна• 17 июня 2016
Ответ дляДелиВерка
волосы шикарные, но в целом складывается впечатление, что это какой-то домовой, а не девочка
ахаха... муж сидит рядом, смотрит новости по ТНТ, заглядывает мне в ноут и спрашивает, что это за домовенок кузя

Любавишна• 17 июня 2016
Ответ дляНашли в капусте
А когда этим ’подвигом’ в жару мотыляют в метро вам по лицу, или на руку наматывается, когда за поручень держитесь там же, бррррр
Или просто на улице в ветркнную погоду

А тут согласна... Не переношу, когда мне на кожу чужие волосы попадают. Как-то ехала в метро, а там сквозняки. Стоит мы с каким-то парнет у дверей, которые не открываются, напротив входных, читаем свои ридеры. А тут ветром нам бах в лица этим ’подвигом’ ниже задницы свисающим в толпе в метро... Мы переглянулись, убрали. Второй раз мы уже ее попросили держать свои волосы при себе. Третий раз я тупо взяла сжала в кулак их охапку, снятую со своего лица и опустила вниз к коленям руку и говорю ей, что меня сейчас на ее желтый пиджачок смачно вырвет, если еще хоть одна волосина мне в рот попадит или в глаз. Деваха завопила. Чувак этот, которому также по лицу эти пацерки хлестали, говорит ’Ну реально задрали твои патлы изо рта вынимать, чума...’ Ненавижу таких козлих...