Малая еще та• 22 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Отношения с мужем и его отношение к бывшей любовнице...
Прям как у меня... Мы подруги по несчастью!
Малая еще та• 22 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Не могу(( давайте так, если можно?
Вам так не помогут, вы бы хоть свое имя написали
Боевая• 22 июня 2013
Ответ дляДамасская Роза
Назовите имена действующих лиц этой лав хистори
у чему? автор с мужем живет, почему она должна Вам что то называть
Малая еще та• 22 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
любовниц бывших не бывает-кабель он и есть кабель!
Боевая• 22 июня 2013
Автор здесь несерьезно,так лишь бы поглумиться. вот 2 девочки которые говорят на 90% правду
https://www.kidstaff.com.ua/user-244841.html
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-202304.htm...
Каркуша Клара• 22 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Ситуация хэлп (
погадайте, кто может!!!
Гадание не поможет,слушайте себя,сможете с этим жить-живите,не можете уходите,это никогда не забудется,но можно посмотреть на измену с другой стороны и тогда она не будет такой обидной.
Малая еще та• 22 июня 2013
Ответ дляИванка Бур
Не могу(( давайте так, если можно?
Автор, вы действительно хотите знать что будет? Я уже так сделала в прошлом году- поверьте до сих пор нет покоя , душа болит. Плюс вы еще начнете себя программировать на то что вам скажут. Поверьте не стоит мы сами делаем свою судьбу все зависит от вас.
Боевая• 22 июня 2013
Ответ дляКаркуша Клара
с какой интересно стороны помотреть на это что бы не было мучительно обидно и больно?

вам на психолога еще подучится нужно, не доучились

Каркуша Клара• 22 июня 2013
Ответ дляБоевая

Ну на психолога и не училась,а со временем каждая женщина пережившая такую неприятность сама находит для себя утешенье-не универсальное,а каждая сама себе,кто-то финансовым благополучием компенсирует,кто-то по другому,как не печально,но измены переживает очень много семей.
Слоник-тоник• 22 июня 2013
Ответ дляБоевая
А как написать автору, если нет ни одного объявления об оказании подобных услуг. Может это левый человечек, а ему так сразу: Вы гадаете?
Слоник-тоник• 22 июня 2013
Не дописала, по этой ссылке https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-244841.htm...
Иванка Бур
• 22 июня 2013
Ответ дляДамасская Роза
Николай. жена Ольга, любовница Людмила
Аноним Секретарь• 24 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
А как задать вопрос?
и что нужно для гадания?