Идеальная оптимистка• 11 декабря в 21:14
Як би ви відсвяткували день народження будучи самотньою жінкою
У вас є 4 дні вихідних
Электричка• 11 декабря в 21:23
Ответ дляAibot
новизна эмоции душу отведет
’душу и тело отведет к винерологу?’
я Кукарача• 11 декабря в 21:23
Ответ дляДеловитая
Нашо ви уточнили що ви їздите з чоловіком?
Там багато жінок їздять самі.
Ниф_ниф• 11 декабря в 21:23
Уехала бы отдыхать если деньги есть. Недельку в Египте или даже Турции, Греции, Испании...все же погода лучше и можно погулять. Можно с кем-то даже познакомиться например на Фейсбуке и скооперироваться для совместной поездки.
А если нет денег то искала бы друзей или мужчину, самой без денег мне было бы очень скучно. Опять же на Фейсбуке можно поискать клубы по интересам.
Хотя может подарила бы себе кота.
ЛолитаНеРазлита• 11 декабря в 21:24
В минуло у році сама пішла поїла уші, сходила в кінотеатр. Просто не хотіла ні з ким святкувати
Люблю пиво• 11 декабря в 21:25
Можу поїхати кудись-до доньки,сестри,сама собі відпочити.А можу дома відпочивати.Але в мене є подруги,то хочеш не хочеш,завжди стоять з букетом.
В будень після роботи,пофіг.
Идеальная оптимистка
• 11 декабря в 21:25
Ответ дляНиф_ниф
Хотя может подарила бы себе кота.
У вас є лише 4 дні
БлинчикБезСметанки• 11 декабря в 21:25
Ответ дляЭлектричка
’душу и тело отведет к винерологу?’
Венеролог от слова Венера, а не вина
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря в 21:25
почати із зачіски, шопінгу
потім масаж, джакузі
може, басейн, спортзал
смачна їжа (при свічках будете так чи так))
серіал якийсь розвантажуючий
потім масаж, джакузі
може, басейн, спортзал
серіал якийсь розвантажуючий
Телячі ніжноСті• 11 декабря в 21:25
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ні чоловіка, ні друзів
Сколько Вам лет? Есть дети, родные (мама, папа, родственники)?
Идеальная оптимистка
• 11 декабря в 21:26
Ответ дляНиф_ниф
Хотя может подарила бы себе кота.
Ну кого я буду шукати на фейсбук
Кіт уже є ✊
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря в 21:26
Ответ дляНиф_ниф
Хотя может подарила бы себе кота.
котик це класно
Люблю пиво• 11 декабря в 21:28
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну кого я буду шукати на фейсбук
Кіт уже є ✊
Ну хіба з котом святкувати
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря в 21:28
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ну кого я буду шукати на фейсбук
Кіт уже є ✊
та там кого хочеш можна знайти. я от коли хотіла евакуюватися у 2022, знайшла собі компаньйонку.
ну і ми потім обидві не поїхали все-таки)
Деловитая• 11 декабря в 21:28
Ответ дляя Кукарача
Там багато жінок їздять самі.
То нашо ви уточнили що ви їздите з чоловіком?
Идеальная оптимистка
• 11 декабря в 21:28
Ответ дляТелячі ніжноСті
32, нікого нема, крім мами, а з нею не хочу, буде виносить мозок
Белая котичка• 11 декабря в 21:29
Я не люблю быть одна. Поехала бы к маме, выпили бы винца, заказала бы что-то вкусное) Но всё индивидуально.
А вообще, автор, тут девочки себе тоже подруг находят, а почему нет) Ну если вы хотите, конечно.
ГоловнаЯ• 11 декабря в 21:29
Я как-то правда не на ДР, а просто поехала на термальный европейский курорт - гулять, ходить в спа, пить кофе, так я там с одного свидания на другое уходила.
Электричка• 11 декабря в 21:29
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Венеролог от слова Венера, а не вина
Извините
Идеальная оптимистка
• 11 декабря в 21:30
Ответ дляБелая котичка
З мого міста нема нікого
Белая котичка• 11 декабря в 21:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
З мого міста нема нікого
А может куда-то в санаторий? Поищите такие, где есть досуг. Но 4 дня маловато, туда лучше на дольше. А так норм, в санатории частенько люди одни ездят, знакомятся)
вАлнуюся сильнА• 11 декабря в 21:31
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ні чоловіка, ні друзів
Спа, массаж, кино, вкусняшки, салон.
я Кукарача• 11 декабря в 21:34
Ответ дляДеловитая
Тому що в мене він в наявності
Якщо б не було їздила б сама
Ще багато жінок їздять компаніями жіночими
І одинокі теж іздять
Якщо б не було їздила б сама
І одинокі теж іздять
Телячі ніжноСті• 11 декабря в 21:52
Ответ дляИдеальная оптимистка
Мне 23 года, в моей жизни на данный момент было только 2 день рождения, которые были действительно днями рождения, единственное свечей не задувала. У меня ребёнок и у меня будто наступает день рождение когда у сына он есть, скоро 4 годика праздновать, разойдусь на полную:) В следующем году касаемо моего дня рождения уже будут изменения в позитивную сторону ибо у меня появился молодой человек, однако у меня нет подруг. Я уже думаю может надо создать какой то сайт для таких же одиночек (без друзей) как и я и крепко подружиться, собрать из разных городов и сделать общую крепкую дружескую группу разных возрастов и разных людей например😁 А касаемо Вашего праздника,чем хотите заняться конкретно в Вашу дату? Ну блин, нельзя же так просто начхать на свой же день, Вы такая молодая, самое время жить на полную, впрочем как более старшим, душа ведь у всех молодая. Что нравится Вам, к чему лежит душа? Может.. уехать развеяться в другой город и посетить разные интересные и неизведанные Вами места? Можно ведь посетить музеи, достопримечательности, красивые ландшафты города, театры, кино, устроить шоппинг, посетить разные кафешки, бассейн, аттракционы в парке развлечений, завести разговор с незнакомцами. Или в своём городе активно провести время. Можно в ночной клуб сходить потанцевать и познакомиться с интересными людьми. Или на сайте знакомств найти спутника на Ваш день. Много вариантов есть, дерзайте, всё получится. Прислушайтесь к своей внутренней душе, она подскажет то чего именно Вы хотите🫂❤️
Слухи-руки не распускаю• 11 декабря в 22:04
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Поехала бы в Венецию или Париж
ага, добу їхати туди, добу назад. ну і два дні там.
БлинчикБезСметанки• 11 декабря в 22:21
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, примерно так. Два дня достаточно для одного города.
Русланка з гілки• 11 декабря в 22:24
Если есть деньги , пойти в СПА, встретиться с продругами в ресторане \кафе.
Идеальная оптимистка
• 12 декабря в 09:24
Ответ дляРусланка з гілки
Читайте уважно тему