Голубая устрица• 17 июня 2016

Что еще за менструальная чаша?

Случайно наткнулась на сайте. Кто-то пробовал? Это хорошее средство или очередная реклама-пустышка фигни? И удобней чем тампонами, я обычно пользуюсь. Месячные скудные, 3 дня. Про чашу почитала: и мыть, и кипятить, и снова мыть. Посоветуйте, пожалуйста, кто пользовался и кто в курсе. Спасибо.
УлыбАчка• 17 июня 2016
Ответ дляМорковна
не обязательно. В любом нормальном туалете это можно сделать. И можно пользоваться 2мя чашами
о какой чистоте тогда идет речь ?

Морковна• 17 июня 2016
Ответ дляУлыбАчка
о какой чистоте тогда идет речь ?
В смысле? Белья,одежды.
Хвець-тець• 17 июня 2016
Я когда сказала своему врачу - она даже обрадовалась.
При этом экономия на лекарствах от циститов и молочницы тоже можно плюсовать.
По поводу прокладка на внутри - это конечно так, и контакта с телом нет и аллегрий тоже.

Помню когда тампоны появились, мама тоже не в восторге была.

Автор - тут можете решить только Вы.
Для меня чаша - это спасение.
НаливайКа• 17 июня 2016
Ответ дляХвець-тець

Автор - тут можете решить только Вы.
Для меня чаша - это спасение.
Она помогает от цистита и молочницы?
Хвець-тець• 17 июня 2016
Ответ дляНаливайКа
Она помогает от цистита и молочницы?
До чаши такое счастье как молочница была после каждых КД.
Молчу об эрозии вяло текущей.
Японский Городовой• 17 июня 2016
Извините....А как ее туда запихнуть?
Колхозница• 17 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Извините....А как ее туда запихнуть?
Точно так же как и тампон, пальцем
Морковна• 17 июня 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Извините....А как ее туда запихнуть?
она складывается пополам, внутри сама раскрывается и герметично держится
Волшебная палочка• 17 июня 2016
А какую лучше брать?

КАПСЛОЧНИЦА• 17 июня 2016
Девочки кто пользуется - вижу цены от 40грн и 100 и 400.
Есть разница кроме цены?
Стильная штучка• 17 июня 2016
Ответ дляМорковна
посоветуйте какую брать, цены на них уж больно разные от 35 грн. до 600 грн.
Морковна• 17 июня 2016
Ответ дляВолшебная палочка
А какую лучше брать?
смотрите по деньгам. Я дол го присматривалась. Собиралась брать мелкну за 30-40 дол.пока на другом форуме знакомые ,живущие в Канаде и др.странах, не показали на али классные проверенные за 4 дол. Без их рекомендации я бы не купила . Взяла femme cup. С аннотацией на греческом и английском, сделано для ес.
Выкупаная• 17 июня 2016
Ответ дляМорковна
посоветуйте проверенного продавца
Fancy Love• 18 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
Можете обращаться ко мне, я выбираю для продажи только качественные товары и продажи официальные (у меня интернет-магазин) с чеком, печатью и т.д. У меня в наличии чаши испанского производства, дешевле Мелуны.
Перемелица• 18 июня 2016
Аааа- и мне скажите пожалуйста , там я видела еще и размеры разные. Если не подойдет то все выбрасывать. Или как его подбирать. И фирму какую из не очень дорогих?
Fancy Love• 18 июня 2016
Ответ дляПеремелица
Обычно рекомендуют тем, кто не рожал, размер поменьше, ну и наоборот.
Морковна• 20 июня 2016
Ответ дляСтильная штучка
http://fr.aliexpress.com/item/Feminine-Hygiene-Pro...
у меня такая. брала потом в горящих еще одну, вторая хуже, подтекает