Прошу дать совет тех кто недавно покупал машину. Так как по опыту знаю: раньше качество известных фирм было другое. Главное требование: хорошее качество стирки и наличие программы -быстрая стирка. Старая не стирает совсем. Достаю белье -пятна все на месте. Порошок -хороший.
Изподтишка• 22 июня 2013
у нас самсунг даймонд.главное обратить внимание кто собирает.низя брать китайской сборки и российской
Медуза Горгона• 22 июня 2013
у меня недавно машинка поломалась, вызвала мастера, поговорили, он рекомендует LG, Пока что починили старую , но если будем менять, то следовать совету мастера.А раньше Ваша машинка отстирывала пятна? Может посоветуйтесь с мастером если стала хуже стирать. У меня тоже на порошки жалоба- покупала раньше Ариэль, потом перешла на порошки из Германии ( здесь покупала), а сейчас более чем довольна-стираю Парусом (Днепропетровск) из Ашана, пятновыводитель тоже класс! НО стирка не простая, а сначала с пятнами поиграться, потом уже в машинку.
Кредитная• 22 июня 2013
У меня Hotpoint-Ariston стирально-сушильная. Довольна как слон. Стирает супер, а гланое экономия порошка и воды. Если раньше мне надо было делать 2-3 стирки белого и также темного, то теперь я хожу по дому и ищу, чтобы мне постирать. ))))
Иванка Бур• 30 июня 2013
Ответ дляКредитная
У меня Hotpoint-Ariston стирально-сушильная. Довольна как слон. Стирает супер, а гланое экономия порошка и воды. Если раньше мне надо было делать 2-3 стирки белого и также темного, то теперь я хожу по дому и ищу, чтобы мне постирать. ))))
можете пожалуйста модель уточнить и сборка какой страны?
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу