Зарядка для хачапури• 17 июня 2016

У меня завтра годовщина свадьбы, как мудро поступить??

Девочки я с ребенком в деревне на 2 неделе, мы делаем ремонт в квартире. Наши робочие както отодвигали батарею и мы залили 2 этажа сегодня. Девочки я когда это услышала у меня руки трусились ,пила барбовал и се й час не могу заснуть. Муж уехал с друзьями на байдарки на 3дня. Вот завтра годовщина 5 лет.на душе паскудно. Вот как можно было оставить робочих которые должны резать стену и блин уехать . Или может я не права?
Бензопирен• 17 июня 2016
Чего вы паритесь, пусть муж и разгребает!

Мелочунь• 17 июня 2016
Ну вы же оставили, почему муж не может? И причём тут годовщина? Для меня это вообще не праздник, вспоминаю крайне редко.
Алгонавт• 17 июня 2016
А мужа завтра на вашей годовщине не будет?
Льва• 17 июня 2016
автор, рабочие накосячили,пусть и разруливают. Нафига вы их нанимали,чтобы еще и следить за ними?
Исправлялочка• 17 июня 2016
Ответ дляМелочунь
Ну да, а автор должна с ребенком жить в квартире, где ремонт и режут батареи???? Обычно детей всегда увозят на такой период, если есть возможность
автор Зарядка для хачапури • 17 июня 2016
Хорошо что 3 этаж.бедные соседи.
Стыдно теперь в глаза смотреть и ведь сижу в деревне,экономлю. И тут такое. И у меня к мужу.блин аж зло берёт. И как завтра, улыбаться в трубку.
Льва• 17 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хорошо что 3 этаж.бедные соседи.
а чего вас зло берет, в чем его вина? Не в батарее ж дело,признайтесь. Он отдыхает, а вы нет,то вас и долбит
Мелочунь• 17 июня 2016
Ответ дляИсправлялочка
Ну и муж в этой ситуации ничего бы не решил( Правильно пишут, пускай строители решают этот вопрос, хотя в итоге спрыгнут как всегда.
Рабочих нанимали не по договору. И как теперь с ними говорить,посоветуйте?

Мелочунь• 17 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хорошо что 3 этаж.бедные соседи.
А вы не улыбайтесь. Можете наорать на него, но вопрос это не решит.
Ответ дляЛьва
Вы наверное правы. Просто такое ответственное дело, объединить лоджию и комнату, вырезать стену. Мне кажется нужно в такой момент быть рядом. А не на Говерлу подниматься
Нафаня Маня• 17 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хорошо что 3 этаж.бедные соседи.
повезло соседям-теперь вы им ремонт долгожданный сделаете!
Нафаня Маня• 17 июня 2016
Ответ дляЛьва
и байдарочницы красивенькие!
Льва• 17 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
паспорта отобрать и взять кредит на их имя. Шучу. Можно найти рычаги
Ответ дляАлгонавт
Нет не будет. Да и не особо то и большой праздник, просто будет завтра поздравлять и я думаю как мудро поступить. Посориться у меня хорошо получается
Ответ дляНафаня Маня
Девочки я к этому ремонту столько лет шла. Знаете ак все сейчас дорого. Да что там говорить. Соседи акт уже составили
Паравозик• 17 июня 2016
у меня бы к нему был первый вопрос, как он мог на годовщину вас оставить, а потом уже как рабочих оставить.
И вообще, как он мог просто вас с ребенком оставить?
Мой один раз тоже так засобирался на активный отдых, а я ему: ты все вещи собирай и можешь не возвращаться. Или вместе или никак.
Я тоже конечно могла бы сама куда-то двинуть, но разве это семья?
Паравозик• 17 июня 2016
по теме, автор, по телефону не стоит, приедет вот все и выскажите, будет время речь подготовить
Люблю Украину• 17 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
О какой мудрости вы говорите-типа сделать вид что ничего не случилось или что??

Что муж говорит по поводу залития?

Маракеш2016• 17 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это стечение обстоятельств. Всё невозможно предусмотреть. Пусть убытки будут небольшими.
С годовщиной вас!! Любви ,взаимопонимания,мудрости.
Думы мои думы• 17 июня 2016
Не знаю что посоветовать. Вспомнила сотрудницу, делали они ремонт капитальный везде, как она говорит это уже до конца, много денег вложили. Она с сыном так долго вырождала этот ремонт, а через месяц их затопили, что почти во всей квартире сухого места нет, ведра подставляли. Все не просохло, пошла плесень. Она опять в ремонте уже по борьбе с плесенью.
Горизонтальный самовар• 18 июня 2016
Автор на майбутнє, нєфіг на собі економити. От ви в селі, а чоловік собі відпочиває, зрозуміло що вас це зачіпає, ще й тепер витрати будуть додаткові. Чоловік, залишив робочих, нехай тепер він думає як з тої ситуації вигрібати.
Cover Girl• 18 июня 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Хорошо что 3 этаж.бедные соседи.
Предьявите ему. Что за отношение к жене такое? Вам самой не обидно?
Он значит в гульках а вы с рабочими да ещё и подзабил на вас на годовщину!