НуКаНаКа• 18 июня 2016
Не люблю куни, а мужу нравится))) что делать?
ну вот не нравится и еще помпы всякие приносят дискомфорт. я одна такая?
Я люблю транзисторы• 18 июня 2016
Я не любила до встречи с мужем...Не отказала ему в этом вопросе, чтоб не обидеть, а в итоге с первого раза получила оргазм
Так что,возможно, вам просто не делали его классно
НуКаНаКа
• 18 июня 2016
Ответ дляСам себе Петросян
Отдайте его мне.

во всем остальном меня все больше чем устраивает
НуКаНаКа
• 18 июня 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
оргазм(даже несколько) легко у нас достигается другими способами
Сам себе Петросян• 18 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа

Пусть он мне кухни делает, а вам все остальное.
Семенна Семеныч• 18 июня 2016
я тоже не люблю...но..раз я сказала, что мне не нра..то мой и не делает...че насилие применять..даже если ему нра?
Я люблю транзисторы• 18 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Ну я тоже не видела в этом никакого смысла, поскольку получала достаточно удовольствия, оргазма в том числе, а потом поменяла свое мнение) это разное) Я думаю, если вам категорически не нравится, то скажите мужу честно, но в деликатной форме, что получаете больше удовольствия от других вещей)
Ответ дляКолхозница
а я думала таких нет,кто не любит
Есть те, кто зажаты и стесняются, и поэтому не любят.Была передача когда-то с сексологом, мужик, похожий на сову, известный в России сексолог. Он там рассказывал, что зажимаются часто женщины, которые считают свою **** некрасивой, непривлекательной, может торчит что-то некрасиво или отвисает. При этом с оргазмами другими способами у них порядок, а вот с куни проблема, стоит внутренний блок и они себя убедили, что им не нравятся. Но это больше психологическая проблема, решаемая.
Редиска Я• 18 июня 2016
а те кому не нравится то у вас что клитор недоразвит и нечувсвтиетлен? это я без прикола на клиторе больше всего нервных окончаний ,,а именно они откликаются на ласки
то есть нормальный развитый клитор реагирует стразу
Редиска Я• 18 июня 2016
Ответ дляtamillata
а еще не нравится тем кому сразу со старта лижут увлажнить нужно,не просто языком тереть , а смазку языком набрать перенести на клитор только тогда она заработает, а теперь кончиком языка по сухому со старта это как током ударяет отстранится хочется
оксюморон• 18 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Прочитала пост,вам романы писать надо!Аж, мужа разбудить захотелось.
Катька Пушкарева• 18 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
вам, простите, СУХИМ языком когда-то лизали? О_о
Редиска Я• 18 июня 2016
Ответ дляКатька Пушкарева
да, были и такие неучи,если высунуть кончи языка он быстро сохнет ))
но я это остановила стразу и показала как нужно
НуКаНаКа
• 18 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Все, что связано с ласками клитора мне оч нравится, кроме Куни))
Смурфетта• 18 июня 2016
Ответ дляРедиска Я
Где была страза?))
По теме - согласна с вами. Сухим языком или сухими пальцами это ужас!
Смурфетта• 18 июня 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Так куни и есть ласка клитора, может вам ангиллингус делают?)))
Ответ дляРедиска Я
Вобще-то естественная смазка выделяется, и достаточно. Я вас читаю и понимаю, что что-то вам делают не так.
Редиска Я• 18 июня 2016
Ответ дляtamillata
нет из клитора смазка не выделяется
она выделяется из влагалища ,и именно языком из влагалаща нно перенести ее на клитор))
за меня не беспокойтесь я еще вас научить могу)0
Редиска Я• 18 июня 2016
Ответ дляСмурфетта
тоже интересно,пальцем нравится языком нет) значит ошибка именно в том о чем я писала выше))
Ответ дляРедиска Я
нет из клитора смазка не выделяется
Точно что-то не так ) Вам знакомо выражение ’ я вся потекла’? ничего никуда переносить не надо. Если прелюдия качественная, то пока он до низа дойдет к вам, у вас трусы будут мокрые насквозь, в прямом смысле.
Редиска Я• 18 июня 2016
Ответ дляtamillata
от чего можно потечь если чел полез под стол неожиданно сухим кончиком языка когда я сидела за столом и писала курсовую,как сейчас помню)просто неумеха парень и все тут)
другое дело мой лучший любовник и язык увлажнил и алфавит языком писал по клитору со смазкой,и пальчиком попутно во влагалище ерзал
ох и ах
разница понятна думаю
и чем вообще я говорю))
ох и ах
разница понятна думаю
и чем вообще я говорю))