Фиктивная• 18 июня 2016

Голые дети на пляже, это нормально?

Пришли на речку сегодня первый раз. И вокруг нас три голых мальчика. Возраст 2-3-5-6 лет (на вид). Девочек голеньких небыло, все в тусиках или купальниках. У меня дочки, если старшая просто спросила чего это мальчик ростом с нее голый, (ей 7) то младшая (4 года )была в шоке от этих болтающихся писюнов. Ну неужели такая проблема одеть плавки? Тем более не море же, речка и еще очень холодная.
В пролом году была такая же картина, голышом только мальчики.
Да, и еще тот мальчик который ростом с мою 7-ми летку постоянно рукой теребил свое хозяйство.
Многие тут раздевают голова детей? До какого возраста это норма?
Мира всем• 18 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
считаю до 3х лет нормально. может не права? но не хочется что бы малыши в мокрых (холодных) трусиках бегали (если у воды бегают). девочек тоже много видела.
Если ребенок не купается, то не вижу смысла раздевать наголо.
а переодеть на сухие трусики-проблема?

Тоска в носках• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Удалено администрацией...
Да свободу нам дали, а воспитания нет, не дали(((... А моральные качества совсем отсутствуют. Клубнички на соски понаклеивают и думают, что У ЕВРОПЕ
Редиска Я• 18 июня 2016
Лично меня не смущают чужие голопопые детки, но своих я ни за что бы не пустила на пляж без плавок - с точки зрения гигиены, а не из-за того что кому то что то не нравится
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2016
Ответ дляЧелюскина
До 1 года- нормально, после года - отвратительно.Дебильные мамаши, которые это позволяют.
ну вы не далеко ушли
barva• 18 июня 2016
Ответ дляФиктивная
О болтающихся писюнах).
В 6 лет там уже эрекция бывает.
Ерекція у хлопчиків з народження
Мадам БрЮшкина• 18 июня 2016
а мне глубоко наплевать во что одеты другие дети,а вот курящие люди это ппц!
Всех анонимов аноним• 18 июня 2016
Я своим всегда трусы,особенно
девочке! Не тяжело брать запасные пару тройку, купаться в плавках.Потом подсушиваем и бегает в трусиках. И сын и дочь
day100• 18 июня 2016
Ответ дляМира всем
блин,а меня не умиляют голые писюны и коки даже таких малышей...противно...маман и папан конечно,их же чадо,нозачем всем смореть на это!?
чем мешают трусики -не пойму?и чем мак хорошо ’голопопить’?
а пирожки умиляют
Морская свинка• 18 июня 2016
Я знаю 35 летнего мальчика. Тоже пиписькой светит на море, правда, вдали от центрального пляжа. Их там целая компашка)

По теме- я своего только переодеть могу. А пиписьки на ыоне глаз (сидящего человека) это не самое приятное зрелище)

lekamam• 18 июня 2016
голые дети вокруг - это проблема их родителей, но точно не моя, сколько бы лет им не было.
Мой ребенок на пляже с 10 месяцев, без трусов сидел только в своем надувном бассейне - достали, вытерли, надели трусы. С 1,10 - только в плавках или трусиках. Да, брала на пляж по 6 штук трусов, и 2-3 плавок, но сидеть голой попой на песке, гальке и где бы там ни было где взрослые ходят ногами - мне категорически не подходит.
Пушап Ми• 18 июня 2016
Ответ дляallo4ka21
Педофили плодятся не от голых детей, может это и заведет педофила, но никак из нормального человека его не сделает.
Есть скрытые или латентные педофилы Часто имеют семьи и детей И боятся своих наклонностей и скрывают Зачем провоцировать физиологию таких людей ? И создавать условия для их фантазий
Видела как такой мужик играл в песочке с голым малышом , а мамаша лыбилась ему, думала как здорово что с ее ребенком занимаются Дура наверное, , из всех детей решил пограть именно с раздетым ребенком ага
Бюст Березуцкого• 18 июня 2016
До 3х лет нормально, это намного лучше чем целюлитные необъятные стокилограммовые свинки в мини-бикини (или даже топлес) в панаме с семками и пивом на полотенце
Ножка• 18 июня 2016
Автор, были в Болгарии. Дочке было 5. На пляже мальчик 8 лет без плавок.
У меня отпала необходимость объяснять дочке отличие мальчиков от девочек - все было на лицо
Муж сказал: ’ там уже генитальные волосы начинают расти..’
А вы говорите...
Татьяна2012• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
папы то папы

а вот мальчишки от 6-13 реально проплзают мимо с типо незаметным шепотом ’сиськиии’это нарпрягае
мамы следите за своими детьми!!!
тетка, прячьте свои сиськи в людных местах. Городской пляж в нудистский никто не переименовывал, идите себе на опушку леса безлюдного и хоть *опой к солнышку выгибайтесь, а показывать свои прелести на пляже,где играют дети - это даже назвать не знаю как...
Наездница• 18 июня 2016
Ответ дляБентливуман
О, сезон тем о голопопых детях на пляже открыт))
о да...каждый год одно и то же) конечно голые дети - это ненормально в любом возрасте, но мусолить будут эту тему все лето)
Татьяна2012• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
от пример дикой совдепии на лицо
я соски прикрываю наклейками специальными клубничками
чего ядолжна пряттатся? у нас свободная страна!
ну так в центре города загорайте, че вы со своей свободной страной на пляж прете? Свобода - она везде должна быть, и в маршрутке тогда голышом ходите - быстрее загар налипнет.
Не понимаю ваших комментариев касательно совдепии, есть какие-то нормы приличия в обществе, в котором вы живете.
Orchid_White• 18 июня 2016
Не вижу никакой проблемы в голых маленьких детях на пляже.
У своих воспитываю понимание того, что тело - это нормально и естественно, а не фу-фу-фу.
Тульский пряник• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
папы то папы

мамы следите за своими детьми!!!
так не трусите своими сиськами на общественных пляжах,для этого есть нудистские пляжи загорайте там не напрягаясь
Пффф 100%• 18 июня 2016
С того момента , как дочке 2 года исполнилось (ей 8 в этом году), мы стали 3 летних месяца на море проводить, насмотрелась я ,конечно, всякого. И вот что скажу. меня бесят голые дети на пляже, даже маленькие, потому как малыши без трусов ссут, пардон, в воду, а на старших просто уже неприятно смотреть. Впрочем, старшие тоже ссут. И взрослые ,видимо, тоже. Хотя моя в трусиках с двух лет (брала большой запас) и в море мы НИ РАЗУ не пописали - всегда идем в ’кустики’. Бесят меня еще курящие - в ’кустики’ тоже вполне можно отойти. Короче, бесят все, кто не умеет цивилизованно себя вести в общественных местах.

PORKA• 18 июня 2016
Ответ дляПффф 100%
а в кустиках ссать и не только..., чтобы потом воняло типа нормально? :)
Пффф 100%• 18 июня 2016
Ответ дляPORKA
лучше, чем поссать в море и тут же нырять туда же.
КучМала• 18 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
Каких холодных??? Вы издеваетесь? На улице лето. Плавочки моментально высыхают на солнце в жару
Умничка-помощничка• 18 июня 2016
Нет, не приемлемо для меня, дети всех возрастов у меня в трусиках.
Младшей 1,9 только трусики , никаких голяком.
В прошлом году было 9 мес, тоже трусики.
Радуга-дуга• 18 июня 2016
Ответ дляФиктивная
О болтающихся писюнах).
В 6 лет там уже эрекция бывает.
причем здесь писюны! Полно и девочек на пляжах голых еще и часто сядут и ноги во всю расставят. Так что не нужно акцентировать на том, что так делают только родители мальчиков и среди девочек таких полно!
П.С. мой никогда на пляже голым не был, даже по даче закрытой голышом никогда не бегал, считаю это дурным тоном, не гигиеничным и даже опасным для ребенка!
Завтра не пью• 18 июня 2016
Ответ дляБентливуман
Моя знакомая говорила, ну что такого, что детки голенькие на пляже? Детки её уже во 2-м классе на тот момент были. Мальчик и девочка
Любавишна• 18 июня 2016
Мой никогда голеньким на пляже не был. Первый раз в полтора года попал на пляж. Купила плавочки. Это же не только сомнительно с точки зрения этики и культуры. Это банально негигиенично. Я не представляю, чтобы мой ребенок садился на песок с голой жопой.
Ненавязчивый синтезатор• 18 июня 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Да ладно,а как же трусы стринги?Сядет такая на одно полупопие и дырочкой светит,но она ж в трусах!!! Правда только номинально Это можно трусами назвать.А прозрачные лосины в городе?Тоже замечание ходите делаете?А лифчик через прозрачную блузку в общественном месте-это прилично?
А рамки кто устанавливает?Страна свободная,вон даже гей парад никого не смущает!Через мокрые белые хбшные детские трусы все видно и раньше это никого не смущало.Или вы с рождения на детей рекомендуете синтетику надевать?
Во-первых, я б и на пляже замечания не делала. Но это не значит, что одобрила б. Здесь спросили на счет мнения окружающих. Я свое огласила. Во-вторых, тоже считаю неприличным трусы, выглядывающие из-под штанов. Или штаны стоит носить повыше или трусы пониже, хотя во втором случает опа, виднеющаяся над штанами, вообще не радует. И не только меня. В-третьих, какпя синтетика? Я что-то о таком говорила? Не несите чушь. Есть плавки, их можно носить. Какие они, мне все равно. Мы путаем свободу и неприличие, права и неуважение.
Совсем другая• 18 июня 2016
Ответ дляПушап Ми
Моей дочке 7 лет,высокая,с длинными волосами.Идет на встречу мужик какой-то и говорит,ой,какая девочка,прям булочка сдобная!!!
Фу,мне аж плохо стало,козел старый.. Теперь смотрю за всякими дядьками и дочку только за руку вожу.
PORKA• 18 июня 2016
Ответ дляРадуга-дуга
не гигиеничным как раз - ходить в мокрых трусах. уже через пару минут в мокрой ткани начинают размножаться бактерии. Нужно покупатьбыстросохнущие плавки из бифлекса или брать сменку.
вспомните ссср, детская фотообнаженка :) голопопики, девочки с уже начинающей формировться грудью без лифчика. с селах вообще многие голышом купались. Все зависит от восприятия. В 90-х начали уже почти все поголовно в трусах ходить, а в последние годы лиф в купальнике есть уже чуть ли не у новорожденной девочки :)
Раздражевская• 18 июня 2016
нормально и до 60ти, если на пляже кроме вас никого нет