Фиктивная• 18 июня 2016
Голые дети на пляже, это нормально?
Пришли на речку сегодня первый раз. И вокруг нас три голых мальчика. Возраст 2-3-5-6 лет (на вид). Девочек голеньких небыло, все в тусиках или купальниках. У меня дочки, если старшая просто спросила чего это мальчик ростом с нее голый, (ей 7) то младшая (4 года )была в шоке от этих болтающихся писюнов. Ну неужели такая проблема одеть плавки? Тем более не море же, речка и еще очень холодная.
В пролом году была такая же картина, голышом только мальчики.
Да, и еще тот мальчик который ростом с мою 7-ми летку постоянно рукой теребил свое хозяйство.
Многие тут раздевают голова детей? До какого возраста это норма?
Пушап Ми• 18 июня 2016
Я удивляюсь таким мамашам, пускающим на грязный песок, в котором харчки и плевки и блевота своих детей без плавок Банально песок набивается особенно у девочек
Я уж не говорю про педофилов которые специально ходят на пляжи пялиться и снимать таких детей На всех педофильских сайтах дети с пляжа
Мамаши, задумайтесь
долой_лама• 18 июня 2016
Ответ дляАдеКВАтная
В мое советское детство все голыми тусили по пляжу. Правда,не помню,до какого возраста. Моему почти 1,5 года - тоже будет в этом году голопопить. В следующем уже,наверное,плавки надену. Они сейчас так быстро взрослеют
А не боитесь что это элементарно не гигиенично?
Я не в теме• 18 июня 2016
Ответ дляДама с собачкой
Моей дочке был год как поехали первый раз на море. Была в купальнике, на сменку трусики. Не люблю голых детей на пляже. Во-первых, это негигиенично, а во-вторых, не хочу чтобы на мою девочку какой-то извращенец смотрел.

долой_лама• 18 июня 2016
Ответ дляМексиканочка
считаю до 3х лет нормально. может не права? но не хочется что бы малыши в мокрых (холодных) трусиках бегали (если у воды бегают). девочек тоже много видела.
Если ребенок не купается, то не вижу смысла раздевать наголо.
Для этого берется несколько трусов.
Неместная Я• 18 июня 2016
Для нормальных людей это не норма, но их с каждым годом все меньше. Для этого есть нудистские пляжи.
Прикуси Язык• 18 июня 2016
Ответ дляВероятненько
Мамочки солдепии и совка или вы никогда не были заграницей или у вас все таки СССР навсегда в головах ...
Отдыхаем с ’12 по’15 год в Доминикано там все от мала до велика никто не на кого не смотрит ,НЕ все но большая половина женщин загорают ,купаются без верхней части купальника и без клубничек на сосках , даже если купальник сдельный то верх снят, чтоб загорать .... и никого это не напрягает ни мужчин ни женщин , тем более детей , все супер ... мужики не голодные на чужие сиськи !!!! детям по фиг, что тетка рядом с голыми сиськами и не важно у тетки грудь как у 16 летней девочки или ушки спаниеля .
ТАК ЧТО НАДЕНЬТЕ ШУБЫ и ДУБЛЕНКИ и АЙДА НА ПЛЯЖ

Не ровняйте где то там и нормы приличия здесь, и совдепия здесь не причем, в Европе есть многое что интересного и вседозволенеого -гей целующиеся в засос на людях и свободная торговля наркотиков и прочая лабуда, мы живем в другой стране, где совсем другое воспитание и не только тогда и сейчас и нормы приличия и законы у нас другие, что разрешено и нормально где то там, здесь будет рассматриваться по другому и вообще, вы еще к пламени Тумба юмба прировняйтесь, там еще до сих пор может людей едят, нравится голышом ходить-пожалуйсто ходите, но там где есть нудисткие пляжи или нет людей, потому что не всем нравится смотреть на вас голой
Бармалеина• 18 июня 2016
мамочка а ваши пьяные мужья вас не раздражают, в эстетический шок не приводят
насосутся пива на пляже, а потом ссут под каждый куст или под каждое дерево
вот это вид так вид
Дона Ко Ко• 18 июня 2016
а я не понимаю зачем нужно раздевать детей. ну кто-нибудь мне объяснит, в чем великий смысл этого действа? ладно , голые взрослые - тут причин миллион: от склонности эксбиционизму до простого бытового идиотизма. в конце концов, если взрослый человек хочет выглядеть как идиот - пусть выглядит. а детей зачем раздевать???
Прикуси Язык• 18 июня 2016
Ответ дляБармалеина
вот это вид так вид
Ну тема не про мужей и че вы обобшаете обращаясь ко всем? С чего вы решили что у всех мужья быдло которые только бухают а после ссут под каждым кустом, другого не дано? Вы наверное по своему мужу судите?
Бармалеина• 18 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
мой не пьющий, вообще не пьющий и не курящий, и не гулящий
а таких сыкунов вижу каждое лето в огроменном количестве
и выглядит это намного ужаснее, чем голые дети на пляже
ПуГоФФка• 18 июня 2016
Ни до какого!нечего плодить педофилов! Я мама мальчика и с самого первого похода на пляж, одеваю ему трусы. Плюс ношу с собой дорожный горшок чтобы в воду не писял! На весь пляж мой и ребенок подруги ходит на горшок, остальные все в воду!
Пурген• 18 июня 2016
Ответ дляВероятненько

как вы уже задрали со своими заграницами. Загорайте там хоть голыми, хоть в парандже. И не несите все дерьмо из-за границы в Украину.Езжайте туда и трясите там своими сиськами и письками.
Вероятненько• 18 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
так не смотрите на голых , вы приходите загорать и купаться на море или смотреть по сторонам как кто загорает !? и у кого какие сиськи и пиписьки

Нафаня Маня• 18 июня 2016
для меня это ппц-и еще детки подходят и на наши игрушки надувные и матрас садятся,а потом дочка лицом туда.Я могу сказать или оденьте ребенку трусы или не трогайте наши игрушки
ПуГоФФка• 18 июня 2016
Ответ дляФиктивная
О болтающихся писюнах).
В 6 лет там уже эрекция бывает.
А с рождения не хотите?!
Вероятненько• 18 июня 2016
Ответ дляПурген
это пишет тот человек который никогда никуда не выезжал - по манере писанины сразу видно
в парандже там загорают мусульманки
я украинка

Прикуси Язык• 18 июня 2016
Ответ дляБармалеина
Так может и у других здесь такие же мужья; не допускаете мысли? Или только у вас сплошной идеал? Мой на пляже может пить пиво, но это все культурно происходит, да и вообще как то мало встречалось быдла как вы пишите, может вы не туда ходите отдыхать?
Пурген• 18 июня 2016
Ответ дляВероятненько
в парандже там загорают мусульманки
я украинка

да куда мне, ага. )))
Прикуси Язык• 18 июня 2016
Ответ дляВероятненько

А вы купаетесь и загораете с закрытыми глазами и детям глазки тоже закрываете? Вообще то еще раз пишу, в общественных местах есть нормы приличия, хочется голой загорать-пожалуйсто, есть нудисткие пляжи или уйдите где нет людей и загорайте как хотите, зачем прийти на общественный пляж и качать права?
ДА да да• 18 июня 2016
Это не гигиенично ,а когда девочки в песке раскаряченые _зто ужас,У нас на даче это наблюдается
Чупа-чупс• 18 июня 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
я например загораю топлесс и меня бесят дети подглядывающиие
а я , например, тоже не хочу видеть ваши болтающиеся сиськи на общественном, а не нудистском пляже.
Тоже против оголения детей на пляже, но теток с голыми сиськами категорически не приемлю.
Моему 2.5, привык дома голый ходить, если я его одевала, то писал прям в штаны, когда голенький бегал, то на горшок садился. На улице не раздевается, хотя я этого очень боялась)), а вот как на пляже себя поведет не знаю, может стягивать трусики. Лично я против голых детей, это не гигиенично.
Чупа-чупс• 18 июня 2016
Ответ дляБентливуман
Вам заграницей нужно отдыхать, в Европе, там половина топлесс, особенно пенсионерки этим грешат
особенно, когда фигура ужасная, очень ’приятно’ на это все болтающееся у пенсионерок смотреть.
Ответ дляПуГоФФка
Педофили плодятся не от голых детей, может это и заведет педофила, но никак из нормального человека его не сделает.
Чупа-чупс• 18 июня 2016
автор, что-то вы неравнодушны, смотрю, к этой теме. Что ни пост, то болтающиеся писюны вы везде видите, то стоит, то не стоит. Смените настрой. Или у вас проблемы в личной жизни? Не обращайте внимания на детей голых.
Своих детей я одеваю в плавки и купальники, голыми не бродят по пляжу.
Заставляличка• 18 июня 2016
Ответ дляДона Ко Ко
ну как же, тут два варианта, первый - мокрые трусы писи детские застужают, а второй - голая попа умиление вызывает.... у мамы... А вот рядом сидящий дядя с фотоаппаратом, типа фотографирующий море и заодно голого ребенка, мозгов у такой мамы видимо не хватает, что такой дядя придя домой, непонятно что дальше будет делать с фото ее голого ребенка. Главное что мама а пляже вдоволь нагладилась голую попку своего ребенка, другого места для поглаживания видимо у нее нет...
Бармалеина• 18 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
вы глаза разуйте пошире, взгляд от детей отведите
и увидите этих сыкунов и вовремя не убранный мусор с пляжей, недостаточное количество урн, собак, которых купают в море рядом с детьми (я сама - собачница, но категорически против собак на пляже!!!) голый дети покажутся не проблемой, а так темой, которая выеденного яйца не стоит
Вероятненько• 18 июня 2016
Ответ дляПрикуси Язык
Зачем мне закрывать глаза или своему ребенку ... у меня все нормально я на других не смотрю я прихожу на пляж не разглядывать кто в чем , с кем и как пришел , я купаюсь и загораю и отдыхаю душой и телом ... чего и вам советую

Чупа-чупс• 18 июня 2016
Ответ дляВероятненько

а автора это внутренне, смотрю, беспокоит. Странно, странно. Я тоже на пляже не думаю о чужих детских писюнах, просто отдыхаю, наслаждаясь морем и солнцем, смотрю за СВОИМИ детьми.