Швабристка• 18 июня 2016
По чем сейчас вишня на рынке?
У меня хотят купить вишни, только вот не знаю по чем сейчас вишня на рынке?интересует сколько 1 кг и ведро?
До рынка далеко, думаю может вы мне девочки подскажите))
Самоучка• 18 июня 2016
Город... Я род Киевом живу, так там черешня по 35 и не падает. Приехала к маме в Умань -15, обьедаюсь))
Клубника по 15-18, а нам на зауруьку в понедельник привезут по 10, про вишню ещё не говорила