Я супер-пупер• 18 июня 2016
Трусики для плавания ребенку 9 мес
Подскажите какие? Как их правильно искать в продавалку. Для моря и бассейна. Спасибо!
...аяприкольная• 18 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
Да такие)) спасибо!пойду рыть по названию
Я не по теме) Вы с малышом на море? Нашей 7 месяцев, решили уже в следующем году...
МастерЮля• 18 июня 2016
Ответ дляЯ супер-пупер
такие трусики подгузники для плаванья очень часто менять нужно. После каждого захода в бассейн или моря. Лучше многоразовые для плаванья плавочки. Например, такие или другие, много фирм такие выпускает( есть в мазекеа точно еще):
Я супер-пупер
• 18 июня 2016
Ответ для...аяприкольная
Да, едем с ним. Сейчас ему 6 мес будет, собираемся на юг к бабушке, но на море всего на несколько дней. А вот осенью хотим в Болгарию на 8 дней. Там и море и бассейны будут.старший у меня плавал в хб трусиках в таком возрасте, но это не совсем то. Пока на грудив, основном, проще ездить. Мы со старшим в его 5 мес рванули в Карпаты, потом море в 6 мес и все отлично было.
Я супер-пупер
• 18 июня 2016
Ответ дляМастерЮля
Спасибо, наверное такие и возьму)