Смячиком• 18 июня 2016

Когда я увижу своего сыночка?

Сейчас заканчивается 36 неделя.Дочку родила тоже летом в жару ровно в 39 недель.Как думаете ,мальчик родится в срок или раньше?
Чудо в декрете• 18 июня 2016
Это только мальчик знает, когда он родиться.)
Мама Карло• 18 июня 2016
в принципе с 37 недель ребенок считается доношенным. вторая беременность может на недельку раньше закончится в лбом случае ваш сынок уже доношенный и готовый к встречи с вами. легких родов. не торопите его. моя старшая сидела до 41 недели еле выгнали стимуляции не брали)меньшая в 39 главное чтобы здоровенький наслаждайтесь последними тихими ночами и отсыпайтесь)
Брызжу ядом• 18 июня 2016
Может раньше на недельку на 38
ДлинноНожка• 18 июня 2016
у меня первая беременность - 38недель-мальчик, вторая - 41неделя-девочка, тут не угадаешь)
Я такая боевая• 18 июня 2016
я меня дочь была переношенная 2 недели
сын год после нее родился в 7 мес.
Я Главная• 18 июня 2016
Раньше врядли,мальчики ленивые.
ЕлькиПальки• 18 июня 2016
Обе беременности в 38 с хвостиком,девочка и мальчик
Чавонадо• 18 июня 2016
Дочку родила в 41,3 недель, сына в 41, 2 все в срок, перехоженности не было, врачи прибавляют всегда пару недель , хотя мамы беременеют не все в КД , а единицы. Так что можно и и в 38 -41 все нормально .
Кирикова• 18 июня 2016
мне ставили 10 декабря, родила 28 ноября.
Первого ставили 24 августа родила 12 августа, мои сыночки спешили к маме..
Желаю вам, автор, самого лучшего в мире сыночка и много много здоровья
Рыжик-пыжик• 18 июня 2016
легких вам родів
гражданинГрубиян• 18 июня 2016
У меня сын в 36 недель родился, 3 кг, дочка в 38 - 3,4 кг. Дети доношенные, здоровые. Не представляю как до 41 недели дохаживают, это же так тяжело...
Выручалка• 18 июня 2016
Мальчик обычно не спешат. Мой родился в 41 неделю. Потерпите еще. наслаждайтесь беременностью. Накушайтесь фруктов, овощей - потом этого всего не поедите. Отоспитесь. Потом вас ждем много месяцев бессонных ночей. Не торопите жизнь. Все случиться тогда , когда должно случиться.
Му ма му ма му• 18 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Моя подруга носила полных 42 недели. Ей было назначено кесарево, но врачи не спешили. Говорили: ’Природа все предусмотрела. Роды начинаются тогда, когда ребенок полностью готов. Начнутся роды - сразу прооперируем’. А родов все нет и нет. В итоге назвали конкретный день операции, уже на 43 неделе. Но прооперировали на пару дней раньше, потому что у нее началось (как это называется? забыла) - в общем, воспаление лобковой кости. Ребенок - 5,3 кг. Да, блин, природа все предусмотрела. Там ребенок размером с двухмесячного, а роды никак не начинаются. Вообще, врачи сейчас, конечно, перебарщивают с этим стремлением к естественности.
автор Смячиком • 18 июня 2016
Ответ длягражданинГрубиян
Мне и нельзя перенашивать сказали , на 33 недели зрелость плаценты была 36 недель, плюс жара началась, тяжко(((
LIKUSJA• 18 июня 2016
Сына родила ровно в 39 недель, дочь тоже ровно в 39
Аннуитет• 18 июня 2016
Я обоих переносила,хотелось очень пораньше родить-но не хотели они.Роды тяжелые и с последствиями...
автор Смячиком • 18 июня 2016
Ответ дляКирикова
Спасибо))) Он такой послушный мальчик, если притихает на долго, на мою просьбу пообщаться сразу откликается, )))
Кирикова• 18 июня 2016
Ответ дляСмячиком
мой старший такой был. И сейчас спокойный и послушный. Всего вам самого наилучшего еще чуточек вам осталось
Глаголица• 18 июня 2016
Ответ дляЯ Главная
Раньше врядли,мальчики ленивые.
мой на 37-38-й родился, у подруги дочь на 41-й )) Это не зависит от пола.
Море Счастья• 18 июня 2016
Первый сынок в 39,5 недель,и второй тоже в 39,5,разница 2 года