Злюка-закусюка• 17 июня 2016

Беременность и роды в 45 ..

Девушки..есть такие,кто рожал в 45?
У меня есть сыночек ,ему 10 лет..встретила мужчину..мне завтра 44...оба хотим ребеночка..
Все? Поезд ушел? ((
Матраскин Брат• 17 июня 2016
в 43

Believe in the dream• 17 июня 2016
зависит от вашего здоровья!
Репетиторша• 17 июня 2016
Не ушел поезд. У меня знакомая родила второго в 45, тоже во втором браке. Все было хорошо у нее, даже легче. чем с первой беременностью.
неДодекаэдр• 17 июня 2016
Моя свекровь родила моего мужа в 38, а его брата в 43. Все прекрасно. Если хотите, значит должен человечек родиться!!
ГЛЮкоза• 17 июня 2016
Не рисковала бы, если у мужчины есть свои дети. Зачем?
Дюагональ• 17 июня 2016
можно рожать, только обязательно на 11-12 нед сделайте генетический анализ. Анализы и узи могут быть не показтельными
пышка_мышка• 17 июня 2016
Ой,ну здесь все индивидуально. Вам видна какое у Вас здоровье,мат/положение.
Но в принципе это поздновато,но если есть огромное желание,то почему бы и нет
ГЛЮкоза• 17 июня 2016
Ответ дляРепетиторша
Родить дело нехитрое. Моя подруга родила в 50. Девочка здорова. Мама... ?сказать, что ей тяжело в ее 60 лет с подростком, это ничего не сказать.
Цвиринь• 17 июня 2016
Очень высокий % родить больного ребенка! я в свое время не рискнула...а вот женщина со мной ходила к гинекологу-рискнула-ребенок с болезнью дауна...

Катастрофа• 17 июня 2016
мир сошёл с ума
Цвиринь• 17 июня 2016
Ответ длянеДодекаэдр
а вы у свекрови спросите-легко ли растить в таком возрасте детей?
Цвиринь• 17 июня 2016
Автор! всему свое время-у вас пенсия не за горами-успокойтесь с детьми! внуков ждите!
Патриотка• 17 июня 2016
Видела женщину беременную в 49 лет, в роддоме, срок у нее был 39-40 недель. У мужа тётя родила в 43 года, мальчику сейчас уже 25 лет.
Матраскин Брат• 17 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
как раз все наоборот сейчас, сорокалетние рожают и сами легче, и дети у них здоровее, чем у поколения мам 25-30 лет.
СКИБИДЫШь• 17 июня 2016
значит быстро работайте над этим, успеете в 44 родить:) мне тоже 44 очень хочу второго, но здоровье не позволяет,.
Цвиринь• 17 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
не говорите бред! вы попробуйте выносить и родить в 45..а потом ребенка воспитать! вам 55 а ему только 10!
ГЛЮкоза• 17 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
Нет, конечно. Наоборот, климакс сейчас очень помолодел.
Матраскин Брат• 17 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
вы психиатр, стесняюсь спросить?
я родила младшего в 43 года, и о том, что говорю я - говорят и врачи. у моих ровесниц дети здоровее, это факт. а у молодых сплошь атопики и аллергики.
автор Злюка-закусюка • 17 июня 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Нет у него детей и живем мы в Германии..тут медицина неплохая..можно риски к минимуму свести

Цвиринь• 17 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
вы психиатр, стесняюсь спросить?
я вам сочувствую...
Мечты сбываются• 17 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
А у вас есть опыт!?
Матраскин Брат• 17 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
я вам сочувствую...
спасибо,добрая женщина
Цвиринь• 17 июня 2016
Ответ дляМатраскин Брат
спасибо,добрая женщина
да не за что! всегда рада правду сказать!
Борщец• 17 июня 2016
Автор, в 46 родила дочку, ситуация такая же, как у Вас. Беременность отбегала лучше, чем в первые две до 30-ти, родила сама, сейчас дочке 5 лет, умница-красавица)) Бабушкой пока никто не называл. Ну единственные сомнения были, что рано останется без родителей, но у меня родная сестра на 12 лет младше и взрослые дети тоже восприняли очень позитивно. У мужа это первый ребенок.
Цвиринь• 17 июня 2016
Да и потом....ваш ребенок в 15-20 лет будет вас стыдиться!вы будете ему как бабушка.да и взгляды на жизнь у вас будут разные-вечные скандалы
автор Злюка-закусюка • 17 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
Пенсия аж в 69 лет)))
и сыну моему старшему только 10 )))
поборемся еще)))

Спасибо за мнение.
ГЛЮкоза• 17 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Мне 57 лет сейчас. Я не представляю себя мамой 13-ти летнего подростка. Ни в физическом, ни в моральном смысле. И в 50-55, я бы не потянула нынешние домашние задания.)))

Но раз у него нет детей, рискните. Дай Бог, все будет хорошо. Но будет тяжело, это однозначно.
Крошка Енот• 17 июня 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Я б на вашем месте даже и не сомневалась, смотрите по своему здоровью
Матраскин Брат• 17 июня 2016
Ответ дляЦвиринь
нужна кому ваша правда...
вы потроллить меня решили? ну порезвитесь.
Lor111etta• 17 июня 2016
Германия?Конечно,рожать,даже не спрашиайте.
Счастья Вашей семье!