Смешнюча• 18 июня 2016
девочки, похвастайтесь
Были ли в вашей жизни такие поступки мужчин ради вас, которыми вы восхищаетесь?
Дуболом• 18 июня 2016
Да были и сумасшедшие, и глупые, и романтичные-это нормально, так и должно быть)
Здрасьтенька• 18 июня 2016
Я думаю, что у всех есть свой предел восхищения и, естественно, у каждой какие-то такие моменты были.
У меня были и романтики на крышах и песни под балконом в 3 утра, и огромные букеты и шикарные подарки...