Я не Тролль• 18 июня 2016
Как забыть мужа. Не могу справиться.
Уже больше двух месяцев непрерывный стресс. После 8 лет брака муж неожиданно (в один день) сказал, что мы разводимся, собирай вещи. Я еще несколько дней пыталась тянуть ситуацию, думала попустит, причины не обьяснял. Потом собрала вещи необходимые,ушла жить к сестре. На звонки отвечал одно- не звони больше, возврата не будет. Через неделю утром пришла домой как бы за вещами, а в этот момент он выходит из квартиры с женщиной. У меня был такой шок... Уже прошло два месяца, он уже встречается и живет с ней в открытую. Она только успевает выкладывать их фото счастливые на ОК. Даже свекровь уже у нее значится как ее свекровь. Развод еще впереди, он сказал,что ждет выплату задержки по зарплате,чтоб оформить. Это на следующей неделе.
Мне не помогают ни успокоительные, ни работа в две смены. В голове одни они, меня все время трясет. Как пережить это? Жили вроде хорошо, и любовь была, и планы строили на будущее.
Я не Тролль
• 18 июня 2016
И если ваш друг живет с этой девушкой, то не так уж ему плохо,как вам кажется.
ТочноБудет• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
это не показатель. я тоже жила с мужем и меня от него тошнило, но думала о детях и общественном мнении. тоже с виду отличная семья. но вы не представляете мое облегчение когда я его бросила.
ТочноБудет• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Я не думаю,что мы бы расстались,если бы не появление этой женщины.Мы не так уж плохо жили,как вам показалось. Просто одни умеют дорожить отношениями, а у других эгоизм берет верх над всеми ценностями.
эгоизм - это любовь к себе! это главное! В пеервую очередь нужно любить себя, чего я вам и желаю. Вам этой любви не хватает!
Куколка-мяуколка• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
А пошла к свекрови, думала хоть какую поддержку получу (у меня даже мамы нет, умерла от рака два года назад), так меня просто помоями облили,столько гадостей мне наговорила, сказала у меня сын один и я буду всегда его защищать.
Это и неудивительно. Ведь сначала у неё была другая невестка, потом вы, а теперь третья будет. Внуков-кровинок вы ей не подарили, так что родство только юридическое.
Я вот только что со своей свекровью говорила: её племянник ушел от жены и троих детей к другой. Старший сын вот школу закончил, младшей девочке, долгожданной и выстраданной -годик. Так мать (она же свекровь) сына предупредила, чтоб ноги его новой пассии в её доме не было, так как у неё уже есть невестка и трое внуков.
Онанимный пользыватель• 18 июня 2016
Ответ для12 галюцинаций
Автор, мусить пройти час. Будь яка рана так швидко не гоїться, тим більше така серйозна.
Для початку вам потрібно прийняти цей факт , це вже сталось і ви не в силі нічого змінити. Думайте більше про майбутнє та вчіться жити без нього. Він скот, після стількох років шлюбу знайшов собі пілотку, вас вигнав з дому і навіть не вважає за потрібне щось пояснити. Не заслуговує така гнида, щоб ви за ним побивались.
Тримайтесь, все буде добре, час лікує а на одному мужику світ клином не зійшовся.
Я не Тролль
• 18 июня 2016
Ответ дляТочноБудет
Так можно оправдать любые поступки.
Тролю как могу• 18 июня 2016
Ответ дляЯ не Тролль
Так можно оправдать любые поступки.
В разладе всегда виноваты оба, а вы переложили всю ответственность на него! Трудно объективно оценивать ситуацию слушая только одну сторону. Вы нам конечно описали, что вас хоть к ране прикладывай, но на деле мы сами не видим своих промахов. Может он задыхался от вашей опеки, или перестал на вас как на женщину смотреть ( вы сами писали про общежитие), а жизнь коротка... он это видимо в больнице понял. Но в том что ничего вам не отдал из совместно нажитого- это жлобство!( если реально вместе тратились), но опять таки может допекли вы его)