ДлинноНожка• 18 июня 2016

Девочки, что выбрать?

У папы скоро 70 лет, а на следующий день день рождения у мужа. Мы живем далеко от родителей, папа зовет всю нашу семью к себе на юбилей,но муж работает и его не отпускают с работы (все в отпусках, а у него по графику в августе). И вот не знаю,что делать...Ехать к папе с ребенком,ведь 70 лет не каждый день, а к мужу на день рождения не успею вернуться..Остаться с мужем, так папа обидеться..
Результат:
вже голосів: 28
26 (92.86%) Ехать к папе
2 (7.14%) Остаться с мужем
Дюймовочка• 18 июня 2016
Решать вопрос с мужем, а не с незнакомыми людьми в интернете

кошкомышь• 18 июня 2016
Поговорить с мужем и поехать к папе, юбилей ведь.
Банан-барабан• 18 июня 2016
Просить папу перенести др на выходные, так как вы хотите приехать всей семьёй
Рыжик-пыжик• 18 июня 2016
Автор, ваша семья это прежде всего МУЖ!!!!!
Медсестричка• 18 июня 2016
Папе 70 и учитывая ,что Вы живете далеко и не бывайте часто,ему будет очень приятно ,а муж поймет
Yamini• 18 июня 2016
Поговорите с мужем, что любите и все такое, но ведь 70 лет не каждый день, родители ждут, готовятся... Тем более, придет день и он когда-то тоже станет 70-летним папой ;)
автор ДлинноНожка • 18 июня 2016
Всем спасибо!