ДлинноНожка• 18 июня 2016
Девочки, что выбрать?
У папы скоро 70 лет, а на следующий день день рождения у мужа. Мы живем далеко от родителей, папа зовет всю нашу семью к себе на юбилей,но муж работает и его не отпускают с работы (все в отпусках, а у него по графику в августе). И вот не знаю,что делать...Ехать к папе с ребенком,ведь 70 лет не каждый день, а к мужу на день рождения не успею вернуться..Остаться с мужем, так папа обидеться..
Результат:
вже голосів:
26 (92.86%)
Ехать к папе
2 (7.14%)
Остаться с мужем
Банан-барабан• 18 июня 2016
Просить папу перенести др на выходные, так как вы хотите приехать всей семьёй
Медсестричка• 18 июня 2016
Папе 70 и учитывая ,что Вы живете далеко и не бывайте часто,ему будет очень приятно ,а муж поймет